1022_157_small.gif


Колонка редактора

В.К.Нуждин удостоен высшей награды губернии

30.01.2014 14:02:40
    Вчера от души поздравила Почетного гражданина города Валерия Константиновича Нуждина с заслуженной наградой.



     Губернатор Н.И.Меркушкин 14 января 2014 года подписал Постановление №2 «О награждении первого заместителя генерального директора ЗАО «ТАРКЕТТ» Валерия Константиновича Нуждина Знаком отличия «За заслуги перед Самарской областью». 
     Документ 21 февраля опубликовала официальная газета «Волжская коммуна». Очень рада, что значительный вклад В.К.Нуждина в социально-экономическое развитие губернии отмечен на высоком уровне. Все, кто знает Валерия Константиновича, говорят о нем: нет такого вопроса, который бы не сумел он решить. Для него важно постоянно быть в работе, думать, анализировать, предвидеть. 
     Никто, пожалуй, кроме В.К. Нуждина, не смог бы организовать строительство «ТАРКЕТТА». Своей сумасшедшей энергией, светлым умом, яркой индивидуальностью это мощнейшее производство он вытащил на себе. 
     Уникальность Валерия Константиновича в том, что он сумел объединить в себе достоинства руководителя советского периода и дух предпринимательства, который позволила развить ему новая экономическая ситуация России. Давно заметила: его отличает умение собрать вокруг себя команду единомышленников, любящих и преданных своему делу.
     Уважаемый Валерий Константинович! Желаю Вам долгих, активных лет жизни, много работы и радости от того, что Вы нужны людям.

С уважением, Юлия КОБЗЕВА

Назад в список