1022_157_small.gif


Архив новостей

В микрорайоне «Ж» планируют обустраивать дороги

16.10.2024 10:37:00
Служба благоустройства и содержания завершает осенние работы. За сентябрь и начало октября были очищены водоотводные канавы и лотки от мусора, грунта и поросли. Рабочие промыли все водоотводные трубы.
В начале октября рабочие проводили планировку обочин дорог по улицам Дачной, Буровиков, Гайдара. Вывозили растения с городских клумб, дробили ранее опиленные ветки, окашивали сорняки. На прошлой неделе сотрудники СБС проводили вырубку поросли для дальнейшего обустройства дорог в микрорайоне «Ж». На текущей неделе с привлечением спецтехники будут выкорчеваны корни.
Для зимы завезли противогололедные материалы. Также рабочие Службы планируют на этой неделе переоснастить комбинированные дорожные машины другими подвесными агрегатами и элементами для проведения работ в зимний период.
Об этом проинформировал на совещании городских служб 14 октября руководитель СБС Темури Гулуа.
Руководитель муниципалитета Владимир Чихирев поручил Темури Жоресиевичу еще раз проинспектировать водоотводные канавы на предмет вырубки растительности и очистки от мусора и ила.

Назад в список