1022_157_small.gif


Архив новостей

Глава города потребовал регулярно отчитываться о состоянии спортплощадок

19.02.2024 15:41:00
Глава города Александр Мецкер объявил выговор начальнику отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту Оксане Жаворонкиной, - пишет Мой город Отрадный.
Причиной послужил инцидент с заливкой катка на территории школы номер 10. Работы были начаты лишь на прошлой неделе. Негодование жителей вызвало и качество покрытия: в социальных сетях отрадненцы написали о крошечном участке, залитом неровным льдом.
"Мы должны чётко понимать, что работаем в первую очередь для людей, - прокомментировал Александр Мецкер. - Руководствуемся мнением граждан, принимая решение, и оцениваем работу, опираясь на отзывы населения. Когда результат положительный, не скуплюсь на благодарности и похвалу, потому что понимаю, что это дорогого стоит. Но, к сожалению, не всегда коллеги следуют этому принципу. Недопонимания в моей команде быть не должно. Чтобы выстроить работу, будем разбирать неоднозначные ситуации вместе и также открыто".
Оксана Сергеевна объяснила позднюю заливку объекта погодными условиями.
На территории города оборудованы пять открытых катков. Каток на территории школы номер 10 должен был стать шестым.
Александр Александрович раскритиковал действия коллеги, поручил чётче и грамотнее планировать работу, а также регулярно отчитываться о состоянии спортивных площадок.

Назад в список