1022_157_small.gif


Архив новостей

В гимназии ДЮСШ состоялись семейные соревнования в рамках акции "ГТОшка"

17.02.2024 17:30:00
В ДЮСШ гимназии "Гармония" прошёл фестиваль семейных команд "Папа, мама, я - спортивная семья" в рамках игровой акции "ГТОшка".
В Год семьи, официально объявленный президентом РФ В.В. Путиным в 2024-ом, в​ зале ДЮСШ собрались самые спортивные семьи школ города.
Командам были предложены различные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Взрослые участники нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и в воле к победе.
Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
В результате упорной борьбы 1 место завоевала семья Русановых, которая представляла десятую школу;
2 место у семьи​ Гасановых из​ гимназии "Гармония"; на 3 -м месте - Григорьевы из восьмой. 4 место у семьи Михайловых из второй школы. И 5-ое заняла семья Дубовых из школы 6.
Надо добавить, что все-таки не зря Отрадный находится на 1 месте в рейтинге ВФСК ГТО​ среди муниципальных образований Самарской области. Два центра тестирования работают очень интенсивно и разнообразно. Растёт число жителей, для которых спорт стал нормой жизни.
Организаторы акции выражают огромную благодарность учителям физической культуры школ города за активное участие в проекте, а также начальнику отдела по делам молодёжи физической культуры и спорта администрации города Оксане Жаворонкиной за предоставленные подарки семьям и информационное освещение мероприятий в рамках акции.

Назад в список