1022_157_small.gif


Архив новостей

Сейчас в Отрадном проходит выставка-продажа «Покупай наше, самарское!»

25.08.2023 12:44:00
В этом году она собрала почти 90 предпринимателей и самозанятых из Отрадного, Самары, Кинеля, Тольятти, Похвистнева, Кинель-Черкасского, Борского, Кинельского, Клявлинского, Кошкинского, Похвистневского, Сергиевского районов.
Впервые участниками мероприятия стали дети. Юные отрадненские бизнесмены в рамках проекта «Картонный городок» общественной организации «Источник жизни» представили на выставке продукцию собственного производства: от игрушек до продуктов питания.
На ярмарке традиционно выставлена мясная, молочная, сельскохозяйственная и садоводческая продукция.
На площадке у ДК «Россия» было оживленно с раннего утра. Продавцы, приехавшие в наш город, спешно раскладывали свой товар на прилавке. Следом появились и первые покупатели. В воздухе витал аромат спелых яблок и клубники, ванильной выпечки, рыбных и мясных деликатесов. Продавцы активно зазывали покупателей, знакомили со своим товаром, проводили дегустации сыров и кисломолочных продуктов, меда и различных сладостей.
Для садоводов и дачников питомники привезли саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветы, минеральные удобрения. Приготовили сюрпризы и местные мастера.
Посетителей ждут сегодня до 15 часов.

Назад в список