1022_157_small.gif


Архив новостей

Наркотики - тема месяца

30.05.2023 08:18:00
С конца мая по 26 июня в России проходят мероприятия в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности.
Планируются проведение оперативно-профилактических, физкультурно-спортивных, просветительских, культурных мероприятий, форумов и выставок, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к употреблению наркотиков, вовлечению граждан в антинаркотическую деятельность.
Инициатива объединить усилия органов государственной власти, институтов гражданского общества и средств массовой информации и провести крупномасштабную всероссийскую акцию в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией прозвучала от Федерального агентства по делам по молодёжи. Это было ещё на заседании Государственного антинаркотического комитета 26 марта 2020 года. Идея была поддержана руководителями федеральных органов исполнительной власти.
Наиболее яркие и интересные практики и мероприятия антинаркотического месячника будут использованы в качестве положительного опыта во всех субъектах Российской Федерации.

От "РТ"
Редакция газеты присоединится к акции. Мы также откликнемся на приглашения на различного рода мероприятия. Интересные и результативные осветим.

Назад в список