1022_157_small.gif


Архив новостей

Стартует "Ёлка желаний.РФ"

23.11.2022 19:57:00
В нашей стране уже несколько лет подряд проходит благотворительная акция «Ёлка желаний.РФ». За это время было исполнено почти 60 000 желаний детей и пожилых людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Подать заявку на исполнение мечты могут граждане России, иностранцы с видом на жительство, жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, если относятся к любой из категорий:
- дети от 3 до 17 лет включительно и взрослые от 60 лет с ОВЗ, инвалидностью, состоянием здоровья, угрожающим жизни;
-дети-сироты и дети без попечения родителей от 3 до 17 лет включительно;
-дети от 3 до 17 лет включительно из семей с доходом ниже прожиточного минимума;
- дети от 3 до 17 лет включительно, если член семьи имеет инвалидность I группы, безвестно отсутствует или погиб при специальной военной операции;
- дети от 3 до 17 лет включительно, проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Сбор заявок продлится до 10 декабря. Мечтателю необходимо регистрироваться на сайте «Елкажеланий.рф» и заполнить анкету. А исполнители, в свою очередь, также присоединяются к участию в проекте и выбирают заявки. Осуществить мечту могут любые неравнодушные люди или организации. Их уже более 42 тысяч.

Назад в список