1022_157_small.gif


Архив новостей

Анастасия Яковлева вошла в десятку лучших специалистов МФЦ региона

18.11.2022 20:43:00
Сотрудница многофункционального центра г. Отрадного Анастасия Яковлева признана одним из лучших универсальных специалистов МФЦ региона.
Надо сказать, что Анастасия успешно прошла внутрикорпоративный этап конкурса, а потом только попала в десятку лучших специалистов региона.
В конкурсе "Лучший МФЦ Самарской области" участвовало 37 специалистов из разных городов и районов губернии. Жюри оценивало не только знания и навыки конкурсантов, но и их стрессоустойчивость, коммуникабельность, доброжелательность при общении с клиентами.
В МФЦ Анастасия Яковлева трудится больше двух лет. Как призналась нам участница конкурса, она любит свою работу и людей, которые обращаются к ней за помощью для разрешения разных жизненных ситуаций.
"На сегодняшний день специалисты МФЦ предоставляют больше 160 видов услуг, поэтому без постоянного обучения, изучения методических рекомендаций, административных регламентов и законов просто не обойтись, - говорит Анастасия. - Для участия в конкурсе мне пришлось заниматься дополнительно. И я рада, что мои старания оценили".

Назад в список