1022_157_small.gif


Архив новостей

Воспитанники детсада №11 вышли в областной этап конкурса агитбригад ЮИД

17.11.2022 12:21:00
Вчера в Центре дополнительного образования детей прошел окружной этап ежегодного областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие школьники и воспитанники детских садов Отрадного, Кинель-Черкасского и Богатовского районов. Все девять команд успешно прошли муниципальный этап и показали свое творчество на окружном.
На сцене ЦДОД ребята предстали перед публикой в роли мультяшных героев, сказочных персонажей и даже знаков дорожного движения, рассказывающих о безопасном поведении и необходимости соблюдения ПДД. Яркие эмоциональные выступления детей, их сценические образы и нарядные костюмы привели в восторг не только зрителей, но и строгое жюри. Выбрать победителей оказалось непросто.
Ими стали команды ЮИД отрадненского детсада №11, кротовского и тимашевского образовательных центров. Именно эти ребята будут представлять отрадненский образовательный округ на областном этапе конкурса агитбригад, который запланирован на конец ноября.

Назад в список