1022_157_small.gif


Архив новостей

Отрадненцы выбирают новых героев «Народного признания»

16.11.2022 11:34:00
Стартовал финальный этап областной общественной акции. 15 ноября началось итоговое голосование, по результатам которого жители губернии определят победителей.
С каждым годом количество поданных заявок от каждого муниципального образования области растет. В этом году зарегистрировано рекордное число  – 696 заявок. По итогам общественного голосования за победителей муниципального этапа акции определено 247 конкурсантов по номинациям: «Признание и уважение» ­- 47 чел., «Память и слава» -­ 45 чел., «Наследники победителей» -­ 39 чел., «Единство и успех» ­- 42 чел., «Мы вместе» -­ 43 чел., «Герои нашего времени» -­ 32 чел.
В финальном этапе в каждую номинацию прошли по 10 кандидатов. Среди них – два представителя нашего города. Это врач-­терапевт Лариса Шишкина (номинация «Герои нашего времени») и коллектив Отрадненского газоперерабатывающего завода (номинация «Единство и успех»).
Проголосовать за достойных земляков можно на сайте правительства Самарской области https://www.samregion.ru/institutions/akcziya-narodnoe-priznanie-2022/ или в специальных пунктах голосования. В каждой номинации отдать голос можно только за одного из кандидатов. Голосование продлится до конца ноября.
Напомним, в этом году «Народное признание» проходит в юбилейный пятнадцатый раз. За это время акция зарекомендовала себя в качестве престижной народной премии, в которой самых достойных номинантов определяют именно жители Самарской области. В числе номинантов ­ кандидаты, проявившие себя в общественной или профессиональной деятельности и внесшие вклад в развитие региона. Это педагоги, врачи, руководители предприятий, волонтеры, студенты и школьники ­люди, живущие среди нас.

Назад в список