1022_157_small.gif


Архив новостей

Форум "Команда XXI века. Сила - в единстве!" собрал более 40 участников

12.09.2022 20:36:00
Напомним, мероприятие проходило с 9 по 10 сентября в детском оздоровительном лагере "Остров детства". В течении двух дней участники посетили 3 образовательные площадки -"Психология", "От идеи до проекта", "Территория здоровья " и прошли обучение в рамках проекта "Компас надежды".
Около 40 человек - молодые специалисты предприятий и учреждений города снова встретились после двухлетнего перерыва, чтобы пообщаться, обменяться опытом и научиться новому.
В первый день молодежь погрузилась в тему психологии и разобрала разные жизненные ситуации, узнала, чем отличается здоровое питание от правильного и познакомилась с важными этапами успешного социального проектирования. К слову, все спикеры - местные эксперты.
Ребята узнали о проекте "Компас надежды", который реализуется в нашем городе на базе Дома молодежных организаций. Его цель - поиск пропавших людей. И о нем мы ещё расскажем на страницах газеты.
В заключительный день форума участники отправились в поход по местности, после которого подвели итоги встречи, ставшей очень результативной. Подробности  - в новом номере.

Назад в список