1022_157_small.gif


Архив новостей

Для жителей микрорайона №17 прошел концерт, посвященный 77-летию Победы

08.05.2022 16:56:00
5 мая в СОКе для жителей микрорайона №17 прошел концерт, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором мероприятия стал депутат городской думы, почетный гражданин г. Отрадного Владимир Муратов.
Поздравлять своих избирателей с важными праздниками – эту добрую традицию Владимир Николаевич поддерживает уже много лет. Вот и в этот раз при входе всем гостям организаторы вручали красную гвоздику и георгиевскую ленту – символы победного праздника. «Я снова рад видеть всех вас накануне Дня Великой Победы – праздника, объединяющего разные государства и народы, - обратился к собравшимся Владимир Николаевич. - Сегодня наша страна, как и десятилетия назад с честью и достоинством выполняет свой долг, очищая мир от нацизма. Я поддерживаю нашего президента Владимира Путина в его решении о начале спецоперации на Украине. Она началась своевременно, в противном случае россиян могла постичь печальная участь».
Присутствовал на встрече и директор школы №4 Андрей Касатиков: «Сегодня мы с вами вместе вспоминаем историю дней минувших. Искренне благодарим тех, кто отдал свою жизнь во имя потомков и мира. День Победы – особый праздник, который мы не смеем забывать».
Праздник открылся под звуки гимна Российской Федерации. Павших на полях сражений в далекие 1941-1945 годы почтили минутой молчания. Для жителей микрорайона прозвучали песни военных лет, которые подготовили учащиеся школы №4, воспитанники Детской школы искусств, и участники вокальной группы «Радуга».

Назад в список