1022_157_small.gif


Архив новостей

Воспитанники «Огонька» получили подарки от коллектива детского сада №13

24.12.2021 17:57:00
23 декабря педагоги и воспитанники детского сада №13 поздравили детей социально – реабилитационного центра «Огонек» с наступающими праздниками и вручили им подарки.
Красиво упакованные в яркие коробочки игрушки и канцелярские принадлежности в руки детворе передали добрый дедушка Мороз и его внучка Снегурочка.
Идея о проведении благотворительной акции «Елка добрых сердец» пришла руководителю детского сада №13 Елене Автайкиной. Ее поддержал не только коллектив, но и родительская общественность.
«Нам просто захотелось подарить деткам частичку своего тепла и порадовать их в преддверии Нового года, - рассказала корреспонденту «РТ» Елена Викторовна. - Участие в акции приняли около 70 человек. Сотрудники детсада и родители наших воспитанников собрали подарки для девочек и мальчиков разного возраста и красиво их оформили, упаковав в подарочные коробки, бумагу и фольгу. Надеемся, что они понравятся детям, а наша акция станет традиционной».
Надо было видеть, как радовались такому вниманию дети. Думаем те же эмоции испытали и участники благотворительной акции. Ведь делать подарки вдвойне приятней.

Назад в список