1022_157_small.gif


Архив новостей

Как город готовится к Новому году?

06.12.2021 11:13:00
    На городской площади установили главный атрибут приближающихся торжеств – новогоднюю Елку. Сильные морозы пока не предвидятся, работы на высоте разрешены, а это значит, что скоро на зеленой красавице появятся игрушки и огоньки. Сцену украсят баннерами и праздничной атрибутикой. Свои места на площади уже заняли арки с шарами, к которым присоединятся декоративная фотозона «Сани» и объемная пространственная фигура северного оленя. Горки уже полностью смонтированы. Их, как и в прошлом году, две. Средней высоты для ребят помладше, и еще одна - для катания на тюбинге, так называемых «ватрушках». Осталось дождаться соответствующей погоды и можно наслаждаться зимними забавами.
Рядом со сценой зальют каток. А с 21 декабря по вечерам на большом экране будут транслироваться мультфильмы, музыкальные программы творческих коллективов города, театрализованные представления и кукольные спектакли.
    Также с 21 декабря и до 9 января на площади планируется организовать новогодние игры и развлекательные мероприятия для детей. Открытие Ёлки при сохранении стабильной эпидемиологической ситуации планируется провести 20 декабря в 16:00. В городском парке установят и красавицу-ель. Отрадненских деток порадуют и зимние горки.  Ежедневно со 2 по 8 января в 12:00 и 14:00 в парке планируют проводить спортивные и игровые развлекательные программы. Будет организована работа киосков с выпечкой и напитками. Для создания новогоднего настроения в вечернее время будет звучать музыка.
    Для создания праздничной атмосферы во всем городе предлагаем руководителям предприятий, собственникам зданий, жителям украсить новогодней атрибутикой свои дома, объекты и прилегающие к ним территории. Подарим друг другу атмосферу сказки и волшебства!

Назад в список