1022_157_small.gif


Архив новостей

Как развиваться бизнесу в непростой эпидситуации расскажут на «Форуме без границ»

29.11.2021 11:33:00
    С 6 по 14 декабря для предпринимателей и самозанятых Самарской области пройдет финальное мероприятие уходящего года «Форум без границ». Напомним, организаторами масштабного мероприятия выступают министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и региональный центр «Мой бизнес».
    Непростая эпидемиологическая обстановка в мире повлияла на лейтмотив форума. Предложены темы преодоления ситуаций: поиск альтернативных способов взаимодействия с аудиторией и потребителями, диверсификация деятельности в новых реалиях, разработка механизмов взаимодействия с партнерами и государственными органами для дальнейшего развития предприятий и формирования устойчивой деловой среды.
    Итоговое бизнес-событие объединит в себе онлайн и офлайн режимы работы секций и дискуссий. Еще одной особенностью деловой программы станет то, что мероприятия пройдут одновременно в 6-ти городах Самарской области.
    В качестве спикеров на форум приглашены федеральные и региональные эксперты, эффективно применяющие инновационные инструменты в предпринимательстве и смежных областях. Они поделятся с участниками своими наработками, проведут мастер-классы.
    Кроме того, для самых активных гостей форума организаторы предусмотрели множество сюрпризов и даже полезных призов. Например, среди участников-самозанятых будет разыграна одна из востребованных услуг от центра «Мой бизнес» - «Бизнес-кейс 2.0». А каждый подключившийся к форуму в формате онлайн получит в подарок книгу по предпринимательству. Узнать подробную программу можно по ссылке forum.mybiz63.ru.

Назад в список