1022_157_small.gif


Архив новостей

Отрадный принимает участие в проекте «Человек идущий»

01.10.2021 18:00:00
    10 сентября была сформирована команда для прохождения предварительного этапа соревнований, который продлится по 10 октября. Все это время отрадненцы – активные пешеходы, желающие принять участие в проекте, могут добавиться в команду, скачав на мобильное устройство с Google Play или AppStore приложение по подсчету шагов «Человек идущий». Затем нужно зарегистрироваться, заполнив данные и выбрав город Отрадный, разрешить приложению «Человек идущий» доступ к вашему Google аккаунту. Далее необходимо в личном кабинете в нижнем левом углу выбрать кнопку «Команды», далее «Все команды проекта». В поиске найти «Отрадный» с логотипом «Спортград» и нажать на кнопку «Вступить в команду».
    С 10 по 15 октября будут подведены промежуточные итоги состязаний, и самых активных пешеходов пригласят в основной, зачетный этап соревнований. Он пройдет с 15 октября по 15 ноября.
    Целый месяц приверженцы здорового образа жизни, любители скандинавской ходьбы и просто пеших прогулок своей активностью будут приносить результаты «Спортграду» под руководством капитана команды, директора МАУ СК «ШАНС» Татьяны Бойцовой.
    Церемония награждения победителей пройдет 31 ноября онлайн. Победителем соревнований по фоновой ходьбе станет команда, набравшая наибольшее среднее арифметическое значение количества шагов всех членов команды за время проведения основного этапа соревнований.

Назад в список