1022_157_small.gif


Архив новостей

Ремонт и строительство дорог и тротуаров проверила общественная инспекция

13.08.2021 10:00:00
    с участием представителей администрации города, депутатов и жителей. Были проверены сроки, качество и исполнение контрактов в рамках муниципальной программы "Модернизация и развития автомобильных дорог общего пользования". В этом году в ее рамках выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дороги и тротуаров по ул. Зои Космодемьянской, а также устройство пешеходной зоны вдоль Осиновского шоссе
    "Ремонт дороги на ул. Зои Космодемьянской на участке от ул. Строителей до ул. Буровиков выполнен досрочно, хотя срок по контракту до 1 сентября. Качество асфальтобетонной смеси проверено специализированной лабораторией. Нареканий со стороны заказчика не выявлено", - пояснил участник инспекции, депутат Самарской губернской думы Николай Сомов.
    Участники инспекции также убедились, что работы по ремонту существующих тротуаров по улицам Зои Космодемьянской и Гайдара, и устройство пешеходной зоны вдоль Осиновского шоссе с освещением практически завершены. Остается выполнить благоустройство газонной части, отсыпать черноземом и заасфальтировать участок пешеходной зоны вдоль Осиновского шоссе.

Назад в список