1022_157_small.gif


Архив новостей

"Малина" признана любимым магазином горожан

26.07.2021 15:04:00
    В пятницу были подведены итоги общественного голосования по определению «Любимого магазина» и «Любимого кафе» в Отрадном.
    Напомним, голосование проходило с 27 июня по 15 июля на официальных страницах социальных сетей городской администрации. Участие в нем приняли порядка 200 жителей нашего города. Свои голоса горожане отдавали за магазины «Маленький рай», «Малина», «Арсенал», «Хлеб из тандыра», «Во букет», «Северный», «Атмосфера», «Подиум», «Мёбель», «Пчелка» и три магазина федеральной сети «Пятерочка» по ул. Орлова, по ул. Гайдара и у Ледового дворца.​
Излюбленными местами отдыха и комфортными пунктами общественного питания по мнению отрадненцев стали концепт-бар «Воздух», пекарня «Мамин хлеб», кафе «Береза», «Waff&Lave», «Маленькое кафе», «Калерия», «Микс», «Корица». В итоге победителем народного голосования был признан магазин «Малина», второе место занял «Маленький рай», третье – «Мëбель».
Любимым местом общественного питания стал концепт-бар «Воздух», второе место в этой номинации заняло «Маленькое кафе», третье – пекарня «Мамин хлеб».
    Победителям и призерам конкурса народного голосования будут вручены вымпелы и статуэтки с логотипом «Любимый магазин» или «Любимое кафе».

Назад в список