1022_157_small.gif


Архив новостей

Прием граждан по вопросам предоставления мер соцподдержки пройдет 17 июня

15.06.2021 18:28:00
    Специалисты ответят на вопросы по компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, ежемесячным денежным выплатам, выплатам и пособиям на детей, социальной помощи, предоставлению социальных услуг, присвоению звания, дающего право на льготы, по вопросам пенсионного обеспечения, предоставлению технических средств реабилитации, путевкам на санаторно-курортное лечение и др.
    Прием проведут консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, представители территориального органа социальной защиты, подведомственного министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, государственного учреждения – Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области, государственного учреждения – Самарское региональное отделение Фонда социального страхования.
    О проблемах и вопросах, возникающих в ходе реализации социальных прав вы можете сообщить лично на приеме.
    По каждому вопросу будут даны разъяснения, а при наличии оснований – приняты меры, направленные на устранение выявленных в ходе приема нарушений.
    Записаться на прием можно по телефону 8 (84661) 2-33-97. Или обратиться лично по адресу - ул. Отрадная, д.15 (здание администрации). Прием пройдет в администрации города в 10:00 ч.

Назад в список