1022_157_small.gif


Архив новостей

Самозанятых приглашают принять участие в маркете "ВолгаФест-2021"

01.06.2021 10:51:00
    С 15 по 18 июня у самозанятых региона есть уникальная возможность абсолютно бесплатно выставить свою продукцию на маркете самого известного молодёжного фестиваля Самары.⠀

    На фестивале вас ждет: огромный поток потенциальных клиентов, интересные люди и невероятные проекты, а также новые полезные знакомства с самыми активными предпринимателями области.
    Чтобы принять участие в маркет нужно быть действующим самозанятым − физлицом или ИП, плательщиком НПД, зарегистрированным в Самарской области; иметь запас продукции для продажи в течение всего дня; предоставить ссылку на сайт или аккаунт в соцсетях, где можно познакомиться с вашими товарами; обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки и продажи в помещении (вам будет предоставлены стол и стул).
    Приём заявок открыт до 4 июня включительно. Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» в соответствии с критериями указанными выше. 7 июня организаторы свяжутся с финальным списком участников, которые представят свои товары на предпраздничном маркете.
    Контактные номера 8 (84661) 4-06-06; 8-917-815-68-81. Самарская область, г. Отрадный, ул. Ленинградская, 26. Центр «Мой бизнес» предоставляет возможность участия в рамках государственной поддержки самозанятых по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Назад в список