1022_157_small.gif


Архив новостей

Стартовало голосование в народной акции «Почётный гражданин»

21.04.2021 14:13:00
    21 апреля в 12:00 началось голосование за претендентов на звание «Почетный гражданин городского округа Отрадный». Городская акция посвящена 65-летию города Отрадного. В голосовании может принять участие каждый житель города.
    На высокое звание «Почетный гражданин» претендуют 4 отрадненца.Коллектив завода «ТАРКЕТТ» выдвинул кандидатом на звание «Почетный гражданин» Ларису Вениаминовну Александрову, работающую на данном предприятии с момента его создания. Совет общественности микрорайона №17 представил на почетное звание своего председателя,  Владимира Николаевича Муратова, депутата думы городского округа Отрадный 5, 6, 7 созывов. ООО «НПП «Бурение» считает достойной кандидатуру Владимира Николаевича Столярова, который более 30 лет проработал в Отрадненском управлении буровых работ.
ООО «Коммунальная сервисная компания города Отрадного» – Клару Хаматнуровну Флорову, дворника со стажем более 25 лет. Информация о каждом кандидате размещена в городской газете «Рабочая трибуна».
    Двадцать дней, с 21 апреля по 10 мая, отрадненцы могут отдать свой голос за самого заслуженного кандидата на звание «Почетный гражданин г.о. Отрадный». Продвинутые пользователи Интернета могут проголосовать по ссылке:  https://forms.gle/GdBgfXJv1LashkeNA. Для тех жителей города, которые не пользуются сетью Интернет, оборудованы пункты, в которых будут размещены специальные урны для голосования: в администрации города (ул. Отрадная, д.15), в Культурно-досуговом центре «Юность» (ул. Советская, 88), на стадионе «Нефтяник» (ул. Гагарина, 40), в спортивном комплексе «ШАНС» (Центральная, 1).
    Купоны для голосования есть рядом с урнами и напечатаны в газете «Рабочая трибуна». Произвольная форма купонов для голосования не будет принята во внимание. Отдать свой голос за кандидата можно и по телефону Дома общественных организаций 3-07-27 в рабочие дни с 8:00-12:00, с 13:00-17:00.
    Голосование в акции «Почетный гражданин» завершится в 16:00 10 мая.

Назад в список