Архив новостей

Наш «Нефтяник» разгромил тольяттинский «Труд»

09.07.2013 19:25:00
В минувшее воскресенье, 7 июля, «нефтяники» Спортграда разгромили тольяттинский «Труд» со счетом 8-1. Четыре гола в ворота гостей забил лучший бомбардир областных соревнований Денис Каширских.
Разгром «Труда» начался на первой минуте матча, когда наши футболисты всей командой оказались на половине поля соперника, и мячу просто некуда было деваться, как попасть в ворота гостей. Второй гол был забит уже к 7 минуте матча, счет стал 2-0, а потом арбитр Ян Марушко назначил пенальти в ворота «Нефтяника». Гости реализовали штрафной удар и сократили счет до минимума 2-1. Остудить пыл наших мастеров «Труду» не удалось. «Нефтяник» играл с вдохновением, на кураже, помня все обиды, нанесенные тольяттинскими футболистами в этом сезоне. Второй тайм наши футболисты выиграли со счетом 6-0, а общий исход матча обескуражил всех футбольных специалистов, присутствовавших на игре.