Губернатор рассказал о жизни региона в период пандемии и после нее

10.02.2021 13:56:00 Жилье, больницы и питание

10.02.2021 14:08:00 Из няни — в воспитатели

Глава города А.В.Бугаков потребовал разобраться с каждой жалобой людей

10.02.2021 14:44:00 Масочный режим нарушают реже

Мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима на торговых объектах проводятся ежедневно

10.02.2021 15:25:00 «Золотая шайба» в наших руках

Юношеская команда «Спортград-Отрадный» выиграла областной финал всероссийского турнира по хоккею

11.02.2021 15:04:00 Девятиклассники проходят собеседование

Девятиклассники Отрадненского образовательного округа проходили итоговое собеседование по русскому языку

11.02.2021 15:31:00 Первые победы в «Grand Prix в Поволжье»

Дзюдоисты Отрадного стали победителями и призерами нового масштабного проекта по дзюдо – «Grand Prix Поволжье»

11.02.2021 16:08:00 Хай Хилс — фитнес на каблуках

Более двух лет назад в коллектив ДК «Россия» влился молодой и талантливый хореограф Евгения Быкова

11.02.2021 16:25:00 Когда душа поёт

Ансамбль «Веретенце» победил в XXXII Областном фестивале­-конкурсе эстрадного творчества «Лестница к звездам-2020»

12.02.2021 14:55:00 Светлой памяти ветерана

Ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Иван Александрович Емельянцев

12.02.2021 15:35:00 Золотой пьедестал почета

12 медалей завоевали отрадненские аэробистки на чемпионате и первенстве г.о. Тольятти по фитнес-аэробике