Учительский азарт

24.03.2017 12:42:00

18 марта состоялся первый этап ежегодного окружного турнира по волейболу среди работников образования. Команд было 6, и судейство разделило команды на две подгруппы: ОНТ,  школа №6, гимназия и школы №2,№8 и №10.

По результатам игр внутри групп выявились лидеры: команды ОНТ и школы №10. В финальной игре победила  сыгранная команда школы №10. По мнению болельщиков, лучшими игроками турнира были Любовь Бредихина, Анастасия Карпова и Валерий Крунтяев.

– Второе место заняла команда ОНТ, третье – школы №8, – сообщил судья Артем Дьяконов. – В целом игры прошли азартно, в напряженной обстановке.

Очень настойчиво рвалась к победе команда школы №6, так что претенденту на победу – команде ОНТ – в финале пришлось играть  дополнительную игру. По словам знатоков, в результате и первое место  досталось тому, у кого осталось больше сил. День для участников турнира был трудным, зато интересным.

Теперь двум командам-­победительницам предстоит отстаивать честь городского учительства на окружном (финальном этапе), который пройдет в с.Тростянка Богатовского района 24 марта.

Лидия Долгополова

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"