Заход: 19:00

Спорт

Побед у фитнеса не счесть

02.02.2017 10:26:00

На  чемпионате и первенстве г.о. Самара по фитнес-аэробике команды стадиона «Нефтяник» секции по фитнес-аэробике под руководством старшего тренера-преподавателя Галины Жаровой стали победителями и призерами в своих возрастных категориях.
     Команда «Вертикаль» заняла 1 место в степ-аэробике и 3 место в аэробике. Сборная команда «Отрада-Смайл» стала серебряным призером в степ-аэробике. Команда «Самоцветы» (5-7 лет) заняли 1 место из 3 команд.
  Отрадненское трио – Афанасьева - Гусева - Гордеева – заняло 2 место из 6 команд. В дуэтах Владимир Патрин - Анна Павлова и Павел Патрин - Мария Назаренко заняли 1 и 2 места соответственно. В личном зачете Жанна Проничева стала серебряным призером в категории «Спортивная аэробика».

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

24.03.2017 12:42:00 Учительский азарт

Состоялся первый этап ежегодного окружного турнира по волейболу среди работников образования.

24.03.2017 11:47:00 В память о Сергее Левчишине

15 марта в Парке культуры и отдыха состоялся V городской лыжный пробег.

21.03.2017 10:46:00 Страсти на баскетбольной площадке

Минувшие выходные в Отрадном прошли в компании сильнейших команд-любителей оранжевого мяча со всей губернии.

17.03.2017 13:33:00 Лидер лыжных гонок «РТ» сменился

Подводя итоги.

17.03.2017 08:55:00 Рекорды отрадненских ребят – впереди

На прошлой неделе на стадионе «Нефтяник» прошел Х турнир по мини­-футболу на призы АО «ТАРКЕТТ».