Заход:

Спорт

Побед у фитнеса не счесть

02.02.2017 10:26:00

На  чемпионате и первенстве г.о. Самара по фитнес-аэробике команды стадиона «Нефтяник» секции по фитнес-аэробике под руководством старшего тренера-преподавателя Галины Жаровой стали победителями и призерами в своих возрастных категориях.
     Команда «Вертикаль» заняла 1 место в степ-аэробике и 3 место в аэробике. Сборная команда «Отрада-Смайл» стала серебряным призером в степ-аэробике. Команда «Самоцветы» (5-7 лет) заняли 1 место из 3 команд.
  Отрадненское трио – Афанасьева - Гусева - Гордеева – заняло 2 место из 6 команд. В дуэтах Владимир Патрин - Анна Павлова и Павел Патрин - Мария Назаренко заняли 1 и 2 места соответственно. В личном зачете Жанна Проничева стала серебряным призером в категории «Спортивная аэробика».

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

27.06.2017 13:56:00 По голубым дорожкам «Дельфина» - к спортивным победам

Бассейн "Дельфин" подводит итоги пятилетней работы

23.06.2017 10:05:00 Футболисты-­любители вышли на площадки

В Отрадном стартовал девятый сезон «Лиги любительского мини­футбола»

09.06.2017 08:58:00 Идет спортивное лето!

Состоялось торжественное открытие городского этапа областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом-­2017».

06.06.2017 18:01:00 Футбольный сезон набирает обороты