Волейболисты открыли сезон

06.11.2015 06:53:00

На минувшей неделе в Спортграде прошел Кубок города по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений города – соревнование,  открывающее волейбольный сезон города.

Прошлый сезон оставил болельщикам много ярких впечатлений: девушки и юноши стали победителями первенства Самарской области по волейболу и пляжному волейболу, вошли в число лучших команд ПФО и получили право принять участие в финале Первенства России по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1997­1999 г.р.

Кубок города разыграли 5 сильнейших городских волейбольных команд: «РОСБИ», «Выбор», «Самара­Электро-­Сервис», команда «НПО» (бывшее «Самара-­Реммаш-­Сервис») и команда «Технолайн».

Давние конкуренты и постоянные соперники команды «РОСБИ» и «Выбор» в первых играх определили победителя только в третьей партии. Хотя «добрых дел мастера» и оставили первую партию за собой, выиграла  команда «Выбор», которая и стала победителем турнира.

Выиграли у «РОСБИ» и спортсмены из ООО «Самара-­Реммаш-­Сервис» ­ «РН-­Ремонт НПО». Они в итоге  вторые, у «РОСБИ» третье место.

По итогам соревнований места между командами распределились следующим образом: 1 место –  команда «Выбор»; 2 – команда «РН-­Ремонт НПО»; 3 – «РОСБИ», 4 – «Технолайн, 5 – «Самара­-Электро­Сервис». Следующие соревнования – первенство города по волейболу среди мужских команд — стартуют 7 ноября.

Алексей Эккерт

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"