«Прометей» снова в лидерах!

11.06.2015 10:37:00

В конце мая шесть спортсменов секции туризма «Прометей» стадиона «Нефтяник» представляли Отрадный на чемпионате Самарской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В группе «Девушки 14-18 лет» третье место завоевала Валерия Щербинина, а почетное второе место заняла Мирослава Сус.

6 июня прошел Финал открытого кубка г.о. Тольятти по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. За право называться лучшими боролись четверо отрадненских туристов.
     Юной Анастасии Ивановой не хватило всего 12 секунд, чтобы войти в тройку лучших. В итоге Настя  заняла четвертое место в возрастной  группе «Девочки 10-13 лет».
     Александр Иванов стал вторым в группе «Юноши 14-15 лет», а в группе «Юниоры/юниорки 16-21 лет» Мирослава Сус и Илья Рейх оставили позади всех соперников и показали лучшее время.