Новости спорта

08.05.2015 08:15:00

Победы легкоатлетов Отрадного
     30 апреля в  Чапаевске состоялись открытые соревнования Самарской области по легкой атлетике, в которых успешно выступали легкоатлеты нашего города. В старшей возрастной группе Никита Гусаров в толкании ядра занял 1 место, в метании копья Каролина Шумаева – 1 место. В средней возрастной группе Юлия Лозюк в беге на 400 метров заняла 2 место, вторые места также заняли в беге на 800 метров Анастасия Шугурова, на дистанции 3000 метров – Ангелина Попрушко. И в младшей возрастной группе 2 место в беге на 60 метров заняла Эвелина Максимова.

Самбисты на пьедестале
     В Отрадненском центре дзюдо и самбо новые победы! Тишин Данила стал бронзовым призером всероссийских сельских игр молодежи Министерства образования и науки Самарской области по борьбе самбо среди юношей 2002-2004 г.р. в с. Кинель-Черкассы, которые прошли 30 апреля. В соревнованиях приняли участие спортсмены из малых городов и сел России. Среди участников были представители Башкортостана, Татарстана, Мордовии, Чувашии, Оренбургской, Саратовской и Самарской областей. Данила Тишин в весовой категории до 38 кг из 25 участников уступил лишь в одной схватке спортсмену из Саратовской области и стал бронзовым призером первенства.

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"