1022_157_small.gif


Образование

Хип-хоп как способ самовыражения

12.12.2013 09:44:00

      В нашем городе с 2003 года развивается молодежное экологическое движение. Добрых дел у ребят не перечесть. Волонтеры РМОО«Зеленая планета» участвуют в природоохранной и экологической работе, принимают участие в благоустройстве скверов и парка, занимаются очищением реки Кинель, озер и родников. За это время реализовано более 10 экологических проектов не только в Отрадном, но и на соседних территориях. 

       Члены нашей молодежной общественной организации имеют разносторонние интересы. Есть у ребят большое желание сделать город Отрадный не только городом радости, но и музыки, и это отрадно: у них есть желание объединиться и развивать музыкальные способности, а не заниматься пустым времяпровождением. 
      Для любителей хип-хоп культуры скоро в Отрадном состоится долгожданное событие - 20 декабря в 14 часов в малом зале «ДК «Россия» откроется фестиваль этой музыкальной культуры. 
       Фестивальная форма проекта оптимальна для творческого самовыражения большого числа юных музыкантов городов Отрадный, Похвистнево и села Кинель – Черкассы. Выступление на фестивале даст юным исполнителям возможность совместного творчества, которое оказывает на молодых исполнителей благотворное влияние не только в профессиональном плане, но и формирует их моральные и человеческие качества, оказывает неоценимое воспитательное воздействие. Проект фестиваля «Хип-хоп» получил грант на городском конкурсе социальных проектов «Отрадный - территория развития». 
        Надеемся, наш фестиваль станет традиционным и откроет новые имена среди молодых музыкантов, а ребята получат возможность выступать и на других музыкальных площадках. 
      Организаторы фестиваля - члены молодежной организации «Зеленая планета», студенты Отрадненского государственного техникума Данила Пыряев, Дмитрий Дубровский и Александр Антонов.

Галина Гурьянова


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 11:41:00 Готовимся к первому классу

Подготовка к школе начинается за год. За это время нужно успеть многое

04.04.2024 14:18:00 Квалифицированные кадры - со студенческой мастерской

В ОНТ прошла встреча главы города с руководителем ОНТ и представителями компании «Уралмаш НГО Холдинг»

27.03.2024 12:37:00 Олимпийский успех

В Самаре прошла межрегиональная олимпиада по английскому языку среди школьников

07.03.2024 09:57:00 Кадровый вопрос

Профориентация помогает в выборе профессии и решает задачи государства

29.02.2024 11:49:00 За парты сели родители

В Отрадном прошел Единый государственный экзамен для родителей