1022_157_small.gif


Политика и власть

Достойные награды ­- отрадненцам

11.05.2018 12:38:00

    На аппаратном совещании под председательством Главы города А.В. Бугакова руководители отрадненских учреждений рассказали о достижениях города на областном уровне.

Отрадный в числе лучших в патриотическом воспитании
    В Самаре подведены итоги областного конкурса среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи по итогам 2017 года. Награждение победителей и призеров прошло на заседании координационного совета по патриотическому воспитанию граждан.
    Патриотическому воспитанию молодежи в Отрадном уделяется особое внимание. Не первый год ведут свою деятельность патриотические клубы «Гвардеец ДОСААФ», «Десантник ОНТ», «Патриот», «Пламя». Большая работа проводится во всех школах и детских садах, учреждениях дополнительного образования, не остаются в стороне библиотеки, музеи города.
    На заседании координационного совета по патриотическому воспитанию граждан руководитель департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Дмитрий Холин отметил, что наш город является постоянным участником областного конкурса и в последние годы неизменно входит в тройку лидеров. Работа среди подрастающего поколения проводится целенаправленно, систематично, отлично организовано межведомственное взаимодействие в данном вопросе.
    По итогам 2017 года в областном конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи Отрадный занял 3 место. Благодарственными письмами и Дипломами отмечена работа руководителя патриотического центра «Пламя» Натальи Ладиковой и курсантов центра.

Высокая оценка труда
    4 мая  в торжественной обстановке Глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды лучшим представителям различных отраслей ­ медицины, промышленности, правоохранительных органов, сельского хозяйства, строительства, социальной защиты, государственного управления. В их числе представители Отрадного.
    «Эти награды являются оценкой вашего вклада в развитие страны и региона. Особенно почетно получить их в преддверии нашего великого праздника Дня Победы. Самара ковала оружие победы. И сегодня жители региона своим трудом продолжают славные трудовые подвиги предыдущих поколений», ­- сказал Дмитрий Азаров, обращаясь к собравшимся.
    Руководителю Управления ЖКХ и ОН Светлане Селиверстовой присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно­-коммунального хозяйства Самарской области», начальнику архивного отдела Марине Сауткиной – «Заслуженный работник органов местного самоуправления Самарской области». Заслуженные награды и цветы они получили лично из рук Дмитрия Азарова.


 
Текст сообщения*
 
17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

03.04.2024 14:28:00 Как идет ремонт гимназии "Гармония"

Выездное совещание УКС прошло в гимназии «Гармония» 28 марта с участием ЦМТО

03.04.2024 13:44:00 Глава города поздравил юбиляров

На совещании с руководителями городских служб глава города поздравил с юбилеем Александра Целогородцева и Николая Бышкина