1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание - медикам

28.05.2020 18:40:00

    В Отрадном 8 июня стартует городской конкурс «Лучший медицинский работник-2020». В этом году он, как и многие мероприятия из-за пандемии коронавируса, пройдет в новом формате. Каждая из двух традиционных номинаций «Лучший врач» и «Лучший средний медицинский работник» будет представлена 10 конкурсантами. Познакомиться с врачами, фельдшерами и медицинскими сестрами жители города смогут в ближайшем номере газеты "Рабочая трибуна". Более подробно о каждом участнике конкурса можно будет узнать на нашем сайте - otradny24.ru С тремя участницами мы познакомили читателей ранее - http://otradny24.ru/news/498/element/43683/. Сегодня представляем еще двоих.

    Исмаил Маликович Марипов, врач-уролог, работает в нашей больнице благодаря программе «Земский доктор» третий год. Окончил Ошский медицинский институт в Киргизии в 2006 году. В Россию переехал в 2013-ом, прошел обучение на кафедре оперативной уронефрологии в институте последипломного обучения СамГМУ. Работал в Безенчукском районе.
    И.М. Марипов имеет опыт работы на амбулаторном приеме хирурга и уролога. Знает экспертизу нетрудоспособности и диспансеризации хирургических и урологических больных. Владеет основными знаниями оперативного лечения: многократно оперировал сам и ассистировал при сложных случаях. Систематически повышает свою квалификацию.

    Людмила Михайловна Кудрявцева, медицинская сестра поликлиники, напротив, в горбольнице трудится на протяжении 33 лет. Свою трудовую деятельность она начала в отделении кардиологии. Чуткий, добрый, отзывчивый человек, который всегда готов прийти на помощь. За свою долгую работу она освоила специальность процедурной медицинской сестры, медицинской сестры врача-невролога, кардиолога. И вот уже на протяжении 10 лет помогает жителям нашего города, работая медицинской сестрой доврачебного кабинета. Богатый опыт накопленный за долгие годы ее работы позволяет ей оказывать квалифицированную помощь на этом этапе.  
    Л.М. Кудрявцева - человек, преданный своему делу. Способна справиться с большим объемом работ, ответственно относится к результатам их выполнения. Пользуется заслуженным уважением среди сотрудников и пациентов.

    Напомним, в этом году победителей определят исключительно путем онлайн-голосования, которое стартует на официальном сайте городской массовой газеты «Рабочая трибуна» 8 июня и завершится в 12:00 11 июня. По итогам конкурса пять врачей и пять средних медицинских работников будут награждены денежными сертификатами. Участников конкурса поощрят дипломами и памятными подарками. А церемония награждения из публичного формата перейдет в корпоративный.


Татьяна
Умница, молодец, ответственная, добросовестная
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Сергей Казаков
Филонов Василий Николаевич
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Филонов Василий Николаевич.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
Худяева Елена Ивановна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения