1022_157_small.gif


Медицина

Наше признание вам, медики!

02.06.2019 18:51:00

    К профессиональному празднику медицинских работников из большой армии представителей этой профессии выберем самых достойных, по мнению горожан, докторов и медсестер. В этом году голосование в городском конкурсе «Народное признание – медикам» стартует на следующей неделе, в понедельник. Отрадненцы смогут проголосовать за любимого медика с 3 июня (с 0.00) по 7 июня (до 12.00).
    Интернет-опрос пройдет на нашем сайте otradny24. Урны для голосования установят в администрации города, во взрослой и детской поликлиниках, в Центре социального обслуживания. Победители конкурса, а их будет десять - 5 врачей и 5 медсестер - получат денежные награды, а самое главное - народное признание.

Василий Юрьевич Введенский - врач функциональной диагностики
    Василий Юрьевич работает в Отрадненской городской больнице с 2014 года, он ведет прием больных, которые находятся на стационарном лечении во всех круглосуточных отделениях, стационаре дневного пребывания, амбулаторных больных, причем как взрослых, так и детей. Проводит УЗДГ нижних и верхних конечностей, эхокардиографию, ЦДК БЦС. Все обследования проводятся на высоком профессиональном уровне. Доктор умело использует свои знания, постоянно повышает свой профессиональный уровень, консультирует лечащих врачей, пропагандирует новые методы лечения и обследования. Проводит беседы с пациентами. Занимается обучением медсестер новым методикам в работе на новых аппаратах. Василий Юрьевич пользуется заслуженным уважением среди коллег и пациентов.

Виктория Владимировна Ненашева - врач-эндокринолог
    Совсем недавно в нашей больнице появился молодой специалист, врач- эндокринолог. За тот недолгий промежуток времени, что она работает, больные оценили ее знания, умение найти подход к каждому пациенту. Несмотря на большую загруженность, Виктория Владимировна всегда найдет время для каждого обследуемого. С пациентами внимательна и тактична, неравнодушна к проблемам, всегда старается помочь разрешить их. Благодаря безупречной работе доктора, ее старанию, пациенты, страдающие заболеваниями эндокринной системы, получают своевременную и высококвалифицированную помощь. Работает не только с больными, но и с их родственниками, давая рекомендации по организации образа жизни больного в плане восстановления его здоровья. Постоянно внедряет в работу передовые методы диагностики и лечения. Хорошо знает амбулаторно-поликлиническую помощь. Использует в своей работе современные методы диагностики и лечения. Душевный и чуткий человек. Пользуется огромной любовью и уважением пациентов и коллектива.

Наталья Владимировна Жукова – врач-кардиолог
    Доктор ведет самых сложных больных кардиологического профиля. Совместно с врачами-терапевтами работает на увеличение количества пациентов, пролеченных оперативными методиками в условиях областного и федеральных центров. Как отмечают коллеги, Наталья Владимировна профессионально грамотна, ответственна. Как высококлассный специалист, преданный своему делу, щедро делится с сотрудниками своими знаниями и опытом в области кардиологии.

Юлия Ринатовна Богачева – врач-стоматолог детский
    В 2003 году окончила Губернский колледж г. Похвистнево по специальности «стоматология профилактическая» В 2008-ом - Самарский государственный медицинский университет по специальности «врач-стоматолог». С 2010-го прошла профессиональную переподготовку в СамГМУ по программе «Стоматология детская».
    За время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, обладающим высокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Является требовательным, инициативным сотрудником. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и руководства, имеет особый подход к маленьким пациентам и доверительные отношения с ними. Такие качества, как пунктуальность, терпеливость, настойчивость позволяют ей добиться в лечении всех поставленных задач. Особое внимание уделяет медицинским осмотрам  детей первого года жизни,  школьников, а также детей в дошкольных учреждениях.

Лариса Евгеньевна Кузина – врач-инфекционист
    В своей работе уделяет большое внимание повышению знаний врачей других специальностей по вопросам профилактики инфекционных заболеваний, проводит врачебные общебольничные конференции, семинары для терапевтов, педиатров, медицинских сестер. Участвует в системе непрерывного профессионального обучения. Ларису Евгеньевну отличает высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами, высокий профессионализм. Она заслуженно пользуется авторитетом среди пациентов. В работе специалист руководствуется принципами медицинской этики и деонтологии.

Вячеслав Александрович  Кочнев – врач психиатр-нарколог

    За время работы показал себя квалифицированным, грамотным врачом. К выполнению своих обязанностей относится добросовестно. Имеет хорошие профессиональные навыки работы по психиатрии и наркологии. Ведет прием диспансерных больных, которые состоят на учете с различными видами зависимости. Пропагандирует здоровый образ жизни среди своих пациентов, помогает людям в трудной жизненной ситуации. В.А. Кочнев принимает участие во врачебных городских, областных, всероссийских конференциях.  Является членом Самарской областной ассоциации врачей. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и пациентов.

Наталья Александровна Солодуха -  акушер-гинеколог  
    Наталья Александровна работает в городской больнице с 1979 года. С 1992 года по 2001 год работала заведующей родильным домом. С 2001 года работает врачом-акушером-гинекологом в акушерском отделении. Владеет всеми необходимыми навыками для оказания качественной медицинской помощи. Внимательна к пациентам, строго соблюдает принципы медицинской этики и деонтологии. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Качественно выполняет свои должностные обязанности, справляется с большим объемом работы. Имеет глубокие профессиональные знания и навыки. Широко использует современные методы диагностики и лечения беременных. За время трудовой деятельности провела более 8000 родов, выполнила более 300 операций кесарево сечение. За время работы неоднократно поощрялась ведомственными и муниципальными грамотами. Имеет первую квалификационную категорию.

Наталья Васильевна Гарнова - врач-педиатр
    За период работы в детской поликлинике Наталья Васильевна показала себя добросовестным и ответственным работником, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Следит за развитием медицины и использует в своей работе современные методы в диагностике и лечении больных детей. Принимает участие в научных конференциях. Пользуется заслуженным уважением среди сотрудников, родителей и своих маленьких пациентов.
Многие отмечают ее отзывчивость и открытость. Наталья Васильевна, пропагандируя здоровый образ жизни, участвует в различных лыжных соревнованиях. В 2019 году заняла 1 место по зимнему многоборью, 2 место на призы и Кубки городской массовой газеты «Рабочая трибуна», в копилке спортсменки есть призовые места и в соревнованиях в Серноводске и Самаре.

Родион Геннадьевич Охотин - врач-невролог
    Родион Геннадьевич работает в системе здравоохранения более 30 лет. Целеустремленность, инициативность, организованность, преданность делу, высокая требовательность, прежде всего, к самому себе – отличительные черты Родиона Геннадьевича. Профессией своей гордится и старается повысить ее престиж. Воспитал троих детей и помогает в воспитании троих внуков. Пользуется авторитетом среди коллег и пациентов.

Татьяна Николаевна Казакова - врач-кардиолог
    Татьяна Николаевна работает в системе здравоохранения более 30 лет после окончания Куйбышевского медицинского института. На протяжении многих лет возглавляет кардиологическую службу, является главным внештатным кардиологом города. Высочайшее трудолюбие, ответственность, преданность своей профессии позволили ей стать специалистом высшей квалификационной категории. Татьяна Александровна - образец дисциплинированности и ответственности, заботливого и чуткого отношения к пациентам, она поддерживает и укрепляет их веру в выздоровление. Человек искренний, душевный и чуткий, коллеги и пациенты ценят и уважают ее.

Татьяна Валерьевна Веревкина - зубной врач стоматологической поликлиники
    В 2002 году получила среднее специальное образование, окончив Похвистневский колледж. В это же время была принята на работу в стоматологическую поликлинику г. Отрадного на должность врача-гигиениста, а с 2003 года и по настоящее время работает зубным врачом общей практики.    Зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, преданный своей работе и любящий свое дело. Стремится к освоению новых знаний, обладает высокими теоретическими и практическими навыками. Является требовательным, инициативным сотрудником. Легко находит общий язык как с маленькими, так и со взрослыми пациентами. У Татьяны Валерьевны доверительные отношения с коллегами, пользуется заслуженным авторитетом у руководства.

Галина Вениаминовна Ермолаева – фельдшер поликлиники
    Начала свою трудовую деятельность фельдшером скорой неотложной помощи после окончания медицинского училища. С первых дней полюбила профессию. Высочайшее трудолюбие, любовь и преданность профессии помогли ей стать специалистом высшей квалификационной категории. Галина Вениаминовна успешно справляется с непростыми должностными обязанностями; обладая современными медицинскими знаниями, стремится к их совершенствованию.
    За годы своей работы зарекомендовала себя как дисциплинированный и добросовестный специалист, увлеченный и преданный своей профессии.

Татьяна Александровна Копытина – участковая медицинская сестра терапевтического отделения №2 поликлиники
    После окончания Кинель-Черкасского медицинского училища в 1994 году была принята на работу участковой медицинской сестрой во взрослую поликлинику Отрадненской городской больницы. В сентябре 1997 года в связи с открытием врачебной амбулатории была переведена участковой медсестрой, где и работает сейчас. Стаж работы в ОГБ - 25 лет. Все свои лучшие качества ей удалось проявить в сестринской профессии. Доброта, забота, внимательность и ответственность — это качества ее характера. Она отдает все свои знания, практический опыт и тепло своего сердца борьбе за здоровье граждан города.

Наталья Валерьевна Кариева - медсестра приемного отделения
    Наталья Валерьевна - специалист своего дела, зарекомендовала себя как добросовестный, грамотный, ответственный работник. Безупречна в вопросах производственной дисциплины, всегда выполняет возложенные на нее обязанности. Квалифицированно анализирует сложившуюся ситуацию и принимает решение в пределах своей компетенции.
    К тому же Кариева -  человек активной жизненной позиции, постоянно участвует в подготовке и проведении научно-практических конференций медсестер, во всех культурно-массовых мероприятиях, которые проходят в больнице и отделении.
    Постоянно повышает профессиональный уровень. Умело использует приобретенные знания в практической деятельности. Обладает хорошими деловыми качествами. Пользуется заслуженным уважением среди коллег и пациентов.

Юлия Анатольевна Козлова – участковая медсестра детской поликлиники
    За время работы Юлия Анатольевна зарекомендовала себя как квалифицированная, добросовестная и исполнительная медсестра. Ее главные черты характера: скромность, целеустремленность, умение тактично обращаться с пациентами. Она неравнодушна к чужим проблемам, ни одного маленького пациента не оставит без внимания. Родители относятся к ней с большим уважением. Не поддаваться трудностям жизни, быть оптимистом - вот жизненные критерии Юлии Анатольевны.

Наталья Александровна Харламова – медсестра врача общей практики терапевтического отделения №2 поликлиники
    Наталья Александровна, будучи грамотным специалистом, ведет прием больных и является надежным помощником врача-терапевта. Имеет отличные профессиональные навыки, умело использует их в своей практической деятельности. Отлично понимает значимость своей работы. В общении с пациентами вежлива и тактична. Является наставником молодых специалистов, активно участвует в работе больницы.

Оксана Витальевна Захарова - медицинская сестра палатная
    Оксана Витальевна работает в Отрадненской городской больнице более 20 лет, пришла сразу после окончания медицинского училища. Пациенты полюбили ее за добросовестное отношение к работе, доброту.
    Работа медицинской сестры ответственна и многогранна. Оксана Витальевна четко понимает необходимость той или иной лечебной процедуры и выполняет ее так, чтобы пациент не испытывал лишних болезненных ощущений. Оксана Витальевна является специалистом первой квалификационной категории. Любит свою работу, является профессионалом своего дела. Коллеги уважают и ценят ее за человечность, скромность и порядочность.

Анна Александровна Тишина - медицинская сестра-анестезист
    Анна Александровна работает в отделении анестезиологии-реанимации с 2005 года. В коллективе зарекомендовала себя с положительной стороны: принимает активное участие в общественной жизни коллектива, пользуется уважением коллег, имеет положительные отзывы от пациентов. Анну Александровну отличают аккуратность, ответственность, доброжелательное отношение к людям, стремление повышать свой профессиональный уровень.

Лариса Владимировна Шулакова - медицинская сестра палатная
    Работает Лариса Владимировна в хирургическом отделении с 1992 года. Обладая большим опытом работы, имеет хорошие практические знания по своей специальности, что позволяет ей успешно справляться с работой. При выполнении заданий проявляет четкость, исполнительность, инициативу. Грамотно организует свою работу. Отлично понимает значимость своей работы. В обращении с больными вежлива и тактична. Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников отделения и пациентов. Является наставником молодых специалистов.

Марина Викторовна Шахматова - старшая медицинская сестра
    Марина Викторовна окончила Кинель-Черкасское медицинское училище в 1984 году по специальности «фельдшер». В городской больнице работает с 1992 года. С 2004 года занимает должность старшей медицинской сестры инфекционного отделения. На протяжении все своей трудовой деятельности показала себя как высококвалифицированный специалист. Имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку по всем основным вопросам лечебного процесса и умело использует это в своей практической деятельности. Четко выполняет лечебно-охранительный и санитарно-эпидемиологический режим отделения. Принимает активное участие в жизни коллектива. В трудную минуту всегда поддержит добрым словом.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 159 След.
Алексей
Голос за Козлова гарнова! Лучшая медсестра с которой мне приходилось общаться! Удачи тебе во всём!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Александра
Юлия Анатольевна Козлова замечательная отзывчивая медсестра!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Юлия кичимаева
Козлова, Гарнова
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Евгения
Лучшая медсестра Козлова Юлия.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Анастасия
Козлова Юлия Анатольевна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Ольга
 Шахматова, Кузина
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Дмитрий
Копытина Татьяна Александровна
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Аня
Татьяна Александровна Копытина
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Анастасия
За Копытину Т.А.
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Олег
Шахматова
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 159 След.
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения