1022_157_small.gif


Медицина

НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ – МЕДИКАМ

28.05.2018 00:50:00

    День медицинского работника в этом году приходится на 17 июня. Традиционно к этой дате в Отрадненской городской больнице проводится профессиональный конкурс. По итогам первого этапа было выбрано 10 лучших врачей и 10 лучших медицинских сестер.  
    Право сделать окончательный выбор предоставляется жителям города. Отрадненцы смогут проголосовать за самого уважаемого ими медика в период с 28 мая по 7 июня (до 12.00). Урны для голосования устанавливаются в администрации города, во взрослой и детской поликлиниках, в Центре социального обслуживания населения. Интернет-голосование пройдет на городском информационном портале оtradny24.
    Победители конкурса – 5 врачей и 5 медсестер – получат  не только заслуженное признание горожан, но и денежные премии (с учетом НДС по 28736 и 17242 руб. соответственно). Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке.  

Владимир Александрович Кошелев, заведующий отделением платных услуг, врач-терапевт
    Владимир Александрович трудится в больнице 30 лет, и поэтому свое здоровье ему доверяют многие горожане. За время работы в ОГБ В.А. Кошелев показал себя трудолюбивым, ответственным работником, требовательным к себе и подчиненным. Свои знания и опыт Владимир Александрович передает молодым специалистам, чему способствуют его личные качества. Благодаря его организаторским способностям медицинский персонал отделения быстро вовлекается в работу по качественному улучшению медицинской помощи. Его отличает высокая нравственность, обширный круг интересов, настойчивость в достижении цели, уважительное отношение к мнению коллег.
    Помимо своих высоких деловых качеств В.А. Кошелев обладает личным обаянием, чуткостью, доброжелательностью, постоянной готовностью прийти на помощь коллегам и пациентам.
    Владимир Александрович активно участвует в общественной жизни больницы и города. В 2005-2010 гг. он был депутатом  Думы городского округа Отрадный. Именно в этот период удалось сделать капитальный ремонт взрослой поликлиники.

Инна Александровна Горбачева,  участковый врач-педиатр
    Инна Александровна - чуткий и отзывчивый человек, уже 15 лет она трудится участковым врачом-педиатром. Маленькие пациенты идут к ней на прием с радостью, а родители благодарны за ее дружелюбие, открытость и хорошую работу, которую она выполняет качественно и добросовестно. Инна Александровна использует в своей деятельности современные методы диагностики и лечения. Владеет практическими навыками в оказании неотложной и реанимационной помощи детям разных возрастов. Ее лучшие качества: внимательность, ответственность.

Ольга Владимировна Кипорова, врач-акушер-гинеколог
    Ольга Владимировна Кипорова работает в муниципальном учреждении «Отрадненская городская больница» с 1988 года. За все это время она показала себя грамотным, добросовестным, дисциплинированным специалистом.
    К выполнению своих обязанностей относится с большой ответственностью. Владеет многими операциями, применяемыми в акушерстве и гинекологии. Высоклассный специалист, имеет глубокую теоретическую подготовку и отличные профессиональные навыки. Врач 1-й квалификационной категории.
    О.В. Кипорова вносит существенный вклад в улучшение показателей работы акушерского отделения. Большое внимание уделяет санитарно-просветительной работе, ведет активную пропаганду здорового образа жизни. Выступает в СМИ по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Ольга Владимировна уравновешенна, доброжелательна, умеет успокоить и снять напряжение при общении с беременными. Пользуется заслуженным уважением, авторитетом у пациентов и сотрудников.  

Ольга Владимировна Шишкина, врач ультразвуковой диагностики
    За время работы, а трудится в ОГБ Ольга Владимировна 18 лет, она проявила себя грамотным, исполнительным, дисциплинированным специалистом, обладающим глубокими знаниями, клиническим мышлением. Постоянно использует в своей деятельности современные методы диагностики, обследования и лечения больных.
    Ольгу Владимировну отличает высокая работоспособность, доброжелательные отношения с коллегами.

Гелюза Рашитовна Сапукова, участковый врач-терапевт взрослой поликлиники
    Гелюза Рашитовна Сапукова работает в Отрадненской городской больнице участковым врачом-терапевтом  с 2015 года. Больные и врачи сразу полюбили ее за доброту, сердечность, добросовестное отношение к работе и особенно – за внимательное отношение к пациентам. На работе ее уважают как квалифицированного специалиста, человека творческого, добросовестного и трудолюбивого.
    Основными чертами характера Гелюзы Рашитовны являются целеустремленность, высокая требовательность к себе, инициативность, организованность. И все это сочетается в ней с душевным тактом и теплотой, с огромным личным обаянием.
    Энергия, энтузиазм, преданность делу – отличительные черты Гелюзы Рашитовны. Она считает, что профессиональная задача врача – спасение жизней и уменьшение страданий. Профессией своей гордится и старается повысить ее престиж.

Евгений Владимирович Гоннов, врач-ортодонт стоматологической поликлиники
    Евгений Владимирович Гоннов работает в Отрадненской городской больнице врачом-ортодонтом стоматологической поликлиники. Врач-ортодонт должен вовремя заметить первые признаки отклонения в формировании зубов и прикуса. Без хорошего  знания возрастных особенностей развития зубов врачу-ортодонту не обойтись. Необходимы и знания детской психологии, чтобы работать с маленьким пациентом, обычно боящимся не только лечения, но и простого осмотра.
    В общении с коллегами и пациентами дружелюбен, корректен, придерживается норм поведения, принятых на рабочем месте, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Анна Юрьевна Раптанова, врач-терапевт терапевтического отделения
    Анна Юрьевна работает в Отрадненской городской больнице с 2015 года в должности врача-терапевта терапевтического отделения. За период работы зарекомендовала себя как грамотный специалист. К своей работе относится ответственно, проявляет стремление к повышению уровня своего профессионального образования и квалификации. Изучению новых медицинских технологий отводит все свободное от работы время. В тяжелых ситуациях сохраняет хладнокровие и способна к быстрому принятию верных решений. Отлично понимает значимость своей работы и получает удовлетворение от достигнутых в ней успехов.
    Анна Юрьевна пользуется заслуженным уважением коллег. Многие отмечают ее отзывчивость и открытость. Доброжелательна и коммуникабельна.

Михаил Олегович Языкин, врач-рентгенолог
    Михаил Олегович за время шестилетней работы в медицине показал себя грамотным, ответственным, высококвалифицированным специалистом. Он имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку, обладает клиническим мышлением. Умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели. Качественно выполняет свои должностные обязанности, с ответственностью относится к результатам работы. Уверенно ориентируется в вопросах экстренной помощи тяжелых состояний, возникших в результате различного рода травм, амбулаторно-поликлинической помощи, в вопросах экспертизы временной нетрудоспособности, реабилитации больных.
Владеет интерпретацией дополнительных методов исследования (результатов УЗИ, КТ, чтения рентгенограмм с костной патологией, включая педиатрические заболевания). Добросовестен, организован, требователен к себе и окружающим. В работе отличают дисциплинированность и исполнительность.  

Олеся Александровна Фёдорова-Дукальская, врач-акушер-гинеколог женской консультации
    Олеся Александровна вот уже 8 лет помогает появляться на свет новым отрадненским жителям. А для того чтобы они были здоровыми, в течение всей беременности наблюдает за состоянием здоровья будущих матерей. Олеся Александровна отличается врожденными качествами психолога: душевностью, умением располагать к себе окружающих. Доброжелательная, внимательная, знающая женщина-врач, она пользуется авторитетом и заслуженным уважением, как признанный профессионал с большой буквы.

Марат Ильдарович Насыров, врач-хирург взрослой поликлиники
    Коллеги говорят о М.И. Насырове как о  грамотном, квалифицированном специалисте. Он имеет отличные профессиональные навыки и умело использует их в своей практической деятельности. В амбулаторном звене ему нет равных. Марат Ильдарович внимателен к своим пациентам и может выявить недуг на ранней стадии.
    Работает в тесном контакте с участковыми терапевтами, врачами женской консультации и другими специалистами. М.И. Насыров ежегодно проводит около 400 операций. Процент осложнений и рецидивов незначительный. На диспансерном учете у него состоит 121 человек.

Елена Анатольевна Подольская, старший фельдшер скорой медицинской помощи
    Елена Анатольевна в медицине трудится 29 лет. За время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, обладающим высокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Является требовательным, инициативным руководителем. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег. Такие качества, как пунктуальность, терпеливость, настойчивость позволяют ей добиваться поставленных задач в полном объеме в организационно-хозяйственных вопросах. Несмотря на большой объем работы и огромную ответственность, совмещая две должности, Елена Анатольевна успевает организовывать праздничные мероприятия для сотрудников скорой помощи.
    Высокий профессионализм, богатый практический опыт, врачебная интуиция, постоянное совершенствование профессионального образования позволяют грамотно диагностировать заболевание, определить тактику обследования и назначить эффективное оказание доврачебной помощи пациентам.
    Елена Анатольевна является наставником молодых специалистов. Принципиальная, с коллегами тактичная, с пациентами внимательная и доброжелательна. Она не только высококвалифицированный специалист, но и заботливая неутомимая мама, жена. Сыновья Елены Анатольевны занимаются спортивными танцами, где достигли высоких результатов.

Татьяна Павловна Круглова, участковая медицинская сестра детской поликлиники
    За 16 лет трудовой деятельности Татьяна Павловна показала, что способна справляться с большим объемом работы.  Она энергична, умеет отстаивать свою точку зрения.
    Поддерживает в коллективе атмосферу доброжелательности. Ее девиз  всего три слова: улыбаться — это клево!

Светлана Максимовна Перепечина, старшая медицинская сестра отделения платных услуг
    Высокий профессионализм и способности руководителя позволяют Светлане Максимовне эффективно организовывать работу отделения. Она успешно справляется с поставленными задачами, неравнодушна к чужим проблемам. Своей отзывчивостью создает благоприятную атмосферу в отделении. За это ее уважают и очень ценят коллеги. Добросовестный и грамотный специалист. Это и понятно, ведь у Светланы Максимовны отличные профессиональные навыки и опыт работы длиною в 27 лет.

Галина Николаевна Говорова, участковая медицинская сестра взрослой поликлиники
    За время своей тридцатилетней трудовой деятельности Галина Николаевна показала себя грамотным, добросовестным специалистом. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. Ведет полноценный врачебный прием пациентов. Ежегодно добивается хороших показателей в работе: высокого процента обследованных пациентов по флюорографии, диспансеризации, иммунизации населения. Имеет отличные профессиональные навыки, умело использует их в своей практической деятельности. Проводит санитарно — просветительную работу на своем участке.
    Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников отделения и пациентов. Является наставником молодых специалистов.

Светлана Анатольевна Сластина, участковая медицинская сестра
    Высочайшее трудолюбие, любовь и преданность своей профессии, умение достигать поставленной цели, невзирая на трудности, позволили Светлане Анатольевне стать специалистом высшей квалификационной категории.
    Душевный и чуткий человек, она пользуется заслуженным уважением и огромной любовью коллектива, а также многих жителей города, поскольку сама всегда готова прийти на помощь каждому в ней нуждающемуся.

Виктория Валиевна Валиева, старшая акушерка межмуниципального перинатального центра
    Высокий профессионализм, ответственность, чуткость и внимание дают Виктории Валиевне возможность легко выполнять свою работу. Пациенты с большой благодарностью отзываются о ней. В 2003 году В.В. Валиева окончила Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ».
    Она не только хорошая акушерка, но и еще замечательная мама. Благодаря ее стараниям, сын Никита добился высоких результатов в спортивных бальных танцах. Неоднократно принимал участие в областных и региональных соревнованиях, где занимал призовые места.

Наталья Николаевна Елина, медицинская сестра взрослой поликлиники
    За период девятнадцатилетней работы в Отрадненской городской больнице Н.Н. Елина показала себя квалифицированным специалистом. Она прошла отличную теоретическую и практическую подготовку, год от года повышая свой профессиональный уровень.
    Наталья Николаевна ведет прием с врачом-офтальмологом взрослого и детского населения. Терпеливость, тактичность, ответственность и многолетний опыт работы позволили ей стать профессионалом первой квалификационной категории. Наверное, именно поэтому ее уважают коллеги и пациенты.

Алла Евгеньевна Бородина, рентгенолаборант рентгеновского отделения
    Алла Евгеньевна работает в ОГБ с 2011 года, за это  время проявила себя хорошим специалистом, добросовестно выполняющим свои обязанности. Пользуется доверием и уважением у сотрудников и пациентов. Грамотно организует свою работу. Хороший уровень теоретических знаний и профилактических навыков позволяет в совершенстве выполнять исследования, назначенные врачом. Владеет всеми методами рентгеновских исследований на оборудовании ОГБ.  Она освоила и новые методики и технологии, в том числе работу на аппарате компьютерной томографии. Алла Евгеньевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучая литературу по рентгенологии. Большое внимание уделяет защите пациентов и персонала от ионизирующего излучения. Свою деятельность специалист осуществляет руководствуясь принципами медицинской этики и деонтологии.

Оксана Михайловна Колесник, зубной врач стоматологической поликлиники
    За 21 год работы в ОГБ Оксана Михайловна проявила себя грамотным специалистом, хорошо владеющим современными методами лечения в  стоматологии. Она постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, имеет высшую квалификационную категорию, систематически проводит санитарно-просветительную работу среди пациентов.
    Внимательно и четко относится к своей работе. Пользуется уважением среди коллег и пациентов.

Ольга Владимировна Павлова, медицинская сестра  палатная терапевтического отделения
    За время работы, а трудится она в медицине 32 года, Ольга Владимировна  показала себя квалифицированным специалистом.  Ее легкой руке подвластны самые сложные манипуляции. Ольга Владимировна любит свою профессию, несмотря на все трудности, переживания, ночные дежурства.  Глубокое чувство долга и ответственности за все — работу, семью — неотъемлемые качества Ольги Владимировны.


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Guest
Колесник Оксана Михайловна
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Горбачева И.А.
Круглова Т.П.
Имя Цитировать Показать Удалить
Яна
Горбачева Инна Александровна, Круглова Татьяна Павловна
Имя Цитировать Показать Удалить
Дмитрий
Круглова, Горбачева
Имя Цитировать Показать Удалить
gaziva ganieva
сапукова гелюза рашитовна
Имя Цитировать Показать Удалить
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
 
Текст сообщения*
 
14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом

01.03.2024 13:06:00 Важный шаг в профилактике наркомании – вовлечение в полезную деятельность

Рассказывает врач-психиатр-нарколог Алексей Катин

17.02.2024 14:34:00 Как уберечь себя от болезней ЖКТ

Болезни ЖКТ остаются важной проблемой здравоохранения