1022_157_small.gif


Медицина

В медцентр «Здоровье» за качественной помощью

15.06.2017 09:07:00

    В преддверии Дня медицинского работника можно уверенно сказать, что медицинский центр «Здоровье», как учреждение, оказывающее высококвалифицированную медицинскую амбулаторно-поликлиническую помощь, состоялось. 



     Анализ работы медцентра показал, что из числа всех наших пациентов 60% составляют отрадненцы, 40% – жители близлежащих районов.  В целом обращаемость с начала работы центра в 2016 году выросла на 50%. 
     С порога медцентра и на протяжении всего приема пациенты видят к себе доброжелательное и приветливое отношение медицинских работников. Многие из наших клиентов возвращаются со словами благодарности за медпомощь и приводят в медцентр своих близких и друзей. Такое отношение пациентов является для коллектива медработников центра самой высокой оценкой нашего труда.
     В медцентре «Здоровье» работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие высокие теоретические знания, практический опыт работ и постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Все они любят свою работу и пользуются большим уважением со стороны пациентов. К ним можно отнести врача-гастроэнтеролога Т.Н.Петроченко, врача-эндоскописта В.К. Игнатьева,  врача-оториноларинголога  С.В.Жукова, врача-невролога, иглорефлексотерапевта О.Н.Беланову и других. Многие наши врачи имеют по несколько врачебных специальностей, и это помогает им в лечебной работе.
     Пользуются спросом и медицинские услуги иногородних специалистов из городов Самара и Тольятти, работающих в ведущих областных и городских учреждениях. Среди приглашенных специалистов  аллерголог-иммунолог, кардиолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, гинеколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики, колопроктолог, уролог-андролог. Как правило, прием они ведут по субботам при записи 10 человек и более. 
      Благодаря тесной связи с иногородними специалистами и возможности быстрого и качественного обследования и своевременной постановки диагноза, больные быстрее получают необходимую медицинскую помощь. Так, мужчина, обратившийся к нам за помощью,  благодаря своевременному выявлению онкозаболевания, был прооперирован в онкодиспансере, в настоящее время здоров и приступил к работе.  Помогая другой больной, сейчас решаем вопрос на консилиуме аритмологов в кардиодиспансере о направлении ее в федеральный Петербургский центр кардиохирургии на хирургическое лечение.  Также мы неоднократно направляли в Отрадненскую городскую больницу пациентов с желудочно-кишечными кровотечениями по неотложным показаниям.
    Конечно, в работе врачам центра помогают и медицинские сестры. Здесь хочется отметить хороший труд старшей медицинской сестры центра Т.Н.Ржевской, медсестер О.А.Копытиной, М.В. Шиловой,  Е.Л. Долговой и других сотрудников. 
     На сегодняшний день услуги медцентра «Здоровье» гармонично вписываются в оказание медицинской помощи населению города среди других лечебных учреждений, как государственных, так и частных. Поэтому у  пациентов есть выбор, куда обращаться за медицинской помощью. 
    Коллектив медцентра с оптимизмом смотрит в будущее, настроен и дальше работать на увеличение доступности оказания медпомощи и улучшения ее качества. Достигать этого будем путем внедрения новых медицинских услуг, востребованных населением города и области. 
    В преддверии профессионального праздника хочу от души поздравить  сотрудников  центра и медицинских работников других лечебных учреждений города  и  пожелать всем крепкого здоровья, успехов в нелегком труде на благо жителей нашего города и области, благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружного коллектива единомышленников.

г. Отрадный, ул. Советская, 91а. 
Запись по тел. 8 (84661) 4-07-99, 8 (84661) 4-07-76, 8-937-661-78-90


 
Текст сообщения*
 
14.04.2024 14:58:00 Считай калории, чтобы быть здоровым

Подсчет калорий помогает поддерживать и контролировать количество пищи

05.04.2024 14:54:00 Укрепляй здоровье смолоду

С 1 по 7 апреля проходит Неделя продвижения здорового образа жизни

14.03.2024 14:34:00 Профилактика вирусного гепатита С

Вирус гепатита С поражает в основном клетки печени

08.03.2024 11:06:00 Жизнь новорожденного ребенка зависит от родителей и их внимания

На вопросы отвечает врач-неонатолог Татьяна Зубарева

01.03.2024 13:19:00 Что нужно знать о бешенстве

Бешенство - болезнь с неминуемым смертельным исходом