1022_157_small.gif


ЖКХ

КСК исполнилось 15 лет!

13.11.2019 13:25:00

    Они встают раньше всех и приводят в порядок дворы и улицы, создают нам настроение  уже по дороге на работу. Помогают справиться со сложными бытовыми ситуациями. Ежедневно работают с горожанами, объясняют, когда нужно разобраться в непростых арифметических расчетах. Поставляют тепло и воду в наши дома. Летом производят ремонтные работы, зимой ликвидируют порывы.

    Своим каждодневным трудом они не раз доказали, что добрыми делами, вопреки известной детской песенке, прославиться можно! 7 ноября во Дворце культуры «Россия» в торжественной обстановке сотрудники коммунальной сервисной компании принимали поздравления с 15­-летием организации.
    Сегодня на благо Отрадного в «КСК» трудятся почти 900 человек. Благодаря опыту работников, действующих четко и грамотно, предприятие не раз становилось лидером различных конкурсов.
    Коммунальная сервисная компания Отрадного трижды признана победителем конкурса «На лучшую организацию управления многоквартирными домами в Самарской области», а в прошлом году предприятие победило в городском конкурсе «Общественное признание – 2018» в номинации «Социально ответственный бизнес»
Первым поздравил многочисленный коллектив руководителей и специалистов предприятия глава г.о. Отрадный А.В. Бугаков: «В «КСК г. Отрадного» трудятся прекрасные люди, профессионалы своего дела, обладающие исключительной стрессоустойчивостью и самоотверженностью, которые осознают пользу своего труда и чувствуют гордость за хорошо сделанную работу. Желаю компании дальнейшего процветания и стабильности, а ее сотрудникам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе на благо жителей нашего города!»
    Лучшим из лучших глава вручил заслуженные награды. За обеспечение надежной безопасной эксплуатации объектов и оборудования предприятия жилищно-­коммунального хозяйства и оказание качественных услуг населению Почетной грамотой награжден коллектив ООО «КСК г. Отрадного» и генеральный директор Р.А. Платонов.
    За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие жилищно-­коммунального хозяйства и в связи с 15-­летием со дня образования компании Почетные грамоты главы г.о.Отрадный вручили машинисту насосных установок насосно­фильтровальной станции Водопроводно-­канализационной службы Л.Ю. Кургузовой, инженеру­-химику Теплоэнергетической службы З.М. Митрофановой, начальнику отдела труда и заработной платы Аппарата управления ООО «КСК» Л.П. Мурыгиной, начальнику жилищно­-эксплуатационной службы А.Н. Талалаеву, начальнику отдела кадров Аппарата управления Т.А. Яковлевой.
    Благодарственными письмами главы г.о.Отрадный отметили начальника Автотранспортного участка В.В. Ильмурзина, заместителя главного бухгалтера Аппарата управления службы ООО «КСК» С.В. Калентьеву, слесаря по ремонту котельного оборудования котельной БМК­22 Теплоэнергетической службы С.А. Леденева, начальника Участка по управлению многоквартирными домами В.В. Семенову.
    Радость торжества вместе с присутствующими разделил заместитель министра энергетики и жилищно­-коммунального хозяйства Самарской области ­ руководитель департамента энергетики и коммунальной инфраструктуры С.Г. Стрельников: «От вас, специалистов коммунальной службы, порой зависят мир и спокойствие в наших семьях. Приходишь с работы уставший, а дома светло, тепло, все работает – хорошо же. Я могу подтвердить, что ваш город неоднократно побеждал в конкурсе самых благоустроенных муниципалитетов Самарской области – это говорит о многом. Я своими глазами вижу, как развиваются города и Отрадный является одним из лидеров в развитии и благоустройстве. Поздравляю коммунальное хозяйство с такой красивой и уже серьезной датой – 15­-летием и желаю безаварийной работы, роста и развития компании».
    Сергей Генрихович подытожил свое выступление чередой награждений.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно­коммунального хозяйства Самарской области Почетной грамотой Министерства энергетики и жилищно­-коммунального хозяйства Самарской области награждены главный энергетик ООО «КСК г.Отрадного» С.Г. Николаев и мастер очистных сооружений канализации Водопроводно­-канализационной службы С.М. Зотова.
    За высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей Благодарностью Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области поощрили электрогазосварщика, занятого на резке и ручной сварке ЖЭУ­1 ЖЭС А.И. Фадеева и руководителя службы охраны труда Аппарата управления ООО «КСК» Е.А. Зубкову.
    У каждого предприятия и коллектива есть свой лидер, человек, который изо дня в день ведет вперед своих сотрудников, вместе с ними преодолевает трудности и радуется победам.
    С 2015 года коллектив «КСК» возглавляет генеральный директор Р.А. Платонов. В этот приятный для предприятия день Роман Александрович выразил благодарность сотрудникам предприятия за профессионализм, стрессоустойчивость, самоотверженный труд.
    «Работа в ЖКХ ­ это работа по призванию, тут остаются только те, кто действительно хочет и умеет лучше остальных справляться с любыми трудностями и находить решение для всех задач. И мы гордимся нашими сотрудниками!» -­ подытожил Роман Александрович.
    Приятные слова и воспоминания, творческие праздничные номера коллективов и солистов ДК «Россия», цветы, подарки и искренние улыбки на лицах гостей – юбилейный вечер окутало облако самых светлых и добрых эмоций.
   Почетных грамот предприятия удостоены: советник по техническим вопросам С.А. Сырмолотов, заместитель начальника юридического отдела Л.Г. Небогина, инженер Отдела ремонта технического оборудования Ю.В. Хлебникова, начальник отдела вычислительной техники и коммуникаций И.В. Кравцева, специалист участка управления многоквартирными домами Э.Р. Серегина, мастер котельной № 4 Теплоэнергетической службы Н.И. Хундрякова, слесарь по ремонту котельного оборудования котельной №2 Ю.Г. Акимов, слесарь по ремонту котельного оборудования котельной № 1 Д.А. Зыков, дворник ЖЭУ­2 Жилищно­-эксплуатационной службы Л.И. Васильева, дворник ЖЭУ­3 Г.А. Хамина, электрогазосварщик ЖЭУ­5 С.В. Ваничкин, слесарь­-сантехник ЖЭУ­6 В.Н. Максимов, слесарь­-сантехник ЖЭУ­7 Д.А. Радионов, слесарь-­ремонтник очистных сооружений и канализации  Водопроводно­канализационной службы А.В. Тресцов, слесарь­-ремонтник очистных сооружений и канализации водопроводно­-канализационной службы М.А. Ворошилов, слесарь аварийно­ремонтных работ водопроводно­-канализационной службы А.Г. Протопопов, лаборант насосно­фильтровальной станции О.А. Шатских, водитель автомобиля Автотранспортного участка Б.А. Белодубровский, инженер по метрологии лаборатории ООО «КСК» Т.Н. Перцева и мастер участка по вывозу твердых коммунальных отходов О.В. Краснова.
    Коммунальные блага стали хорошей данностью нашей жизни, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этого большого хозяйства. Совсем не важно, что готовит всем нам погода: проливной дождь, лютый мороз или палящий зной – неравнодушные специалисты коммунальной службы всегда слаженно и ответственно выполняют свою миссию.
    Безусловно, «КСК г.Отрадного» ­ одно из крупнейших успешно развивающихся городских предприятий, но его главным богатством были и остаются люди.

Яна Автайкина


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 16:14:00 Список должников по оплате за ЖКУ

Проверьте, нет ли вашего адреса в нем!

18.04.2024 13:28:00 Разбираются с газом

С 1 января 2024 года в России изменились правила обслуживания газового оборудования

18.04.2024 13:23:00 Мобильный дом

Как управлять жильем через телефон

17.04.2024 11:15:00 Как пережили зиму дороги на гарантии

Представители УКС и общественности города оценили качество асфальтового покрытия после зимы

10.04.2024 14:02:00 Откуда вы, вешние воды

С последствиями весеннего половодья борются городские службы