1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Усталость снимет высокотоновая терапия

28.07.2016 10:06:00

Стремительный ритм жизни, а следовательно, усталость и постоянные ноющие боли преследуют современного человека.


Но выход есть: высокотоновая терапия, или HiToP. Это новейшее достижение ученых, работающих в области электротерапии. Для ее создания были собраны знания самых разных наук и дисциплин. Применяются они для того, чтобы избавить от страданий людей с постоянными ноющими болями разного характера, хроническими болезнями и усталостью, пониженным иммунитетом и множеством серьезных недугов. Поможет он и тем, кто хочет скорректировать вес.

Как же работает технология? Специалисты санатория «НЕФТЯНИК» объясняют, что воздействие аппарата высокотоновой терапии на клетки организма происходит на биохимическом и биофизическом уровне ­ это не обыкновенная стимуляция мышц и нервных волокон, а запуск целой серии реакций на микроуровне: используется переменный электрический ток высокой частоты, который создает в клетках колебания. Причем для каждого пациента выбирается только ему необходимая амплитуда и продолжительность терапии.

Один сеанс высокотоновой терапии длится от 30 до 60 минут. Уровень интенсивности тока врач­физиотерапевт подбирает индивидуально для каждого пациента, в зависимости от показаний и для достижения максимальной эффективности. Оптимальный курс лечения – 3­5 сеансов, в некоторых случаях – до 10 сеансов.

Но как показывает опыт, в 70­80% случаев уже после первой­третьей процедур отмечается полное исчезновение или значительное уменьшение болей и общее улучшение состояния.

Показаниями к применению высокотоновой терапии являются: восстановление после травм, ноющие боли после переломов, заболевания суставов, отеки, ухудшение трофики мышц; заболевания ЛОР-­органов: хронический отит, синуситы, шум в ушах. При помощи HiToP терапии можно восстановить мышечный тонус. Поможет она и в лечении неврологических заболеваний, псориаза, нейродермита.

С другой стороны, применение высокотоновой терапии – прекрасная возможность для коррекции фигуры и сжигания жира, лечения целлюлита, устранения выступающего живота. После окончания сеанса ощущается бодрящее чувство как после пробежки: усиливается обмен веществ, чувствуется прилив жизненных сил и одновременно приятное расслабление.

Для того чтобы воспользоваться преимуществами высокотоновой терапии, не обязательно ехать в областной центр, специалисты и высококлассная аппаратура ждут вас в нашем городском санатории «НЕФТЯНИК». 

г.Отрадный, ул.Гагарина, д.48,

тел. 8 (84661) 2­36­18 «Нефтяник» здоровье поправит!


 
Текст сообщения*
 
29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ