1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Наши окна сберегут тепло!

26.02.2015 12:30:00

Пластиковые окна уже давно стали привычным явлением. Однако современные технологии не стоят на месте. Сейчас «оконные» мастера могут предложить своим покупателям нечто большее, чем обычные стеклопакеты. 




Миллиметры качества 
       Пожалуй, только те, кто успел родиться в СССР, помнят о заклеивании окон. Сквозь негерметичные стекла и рамы зимой «утекает» почти 40% тепла. Интересно, что это может происходить даже тогда, если в квартире установлены пластиковые стеклопакеты, имеющие высокую теплопроводность. 
      Сохранить тепло в доме зимой и прохладу летом помогут окна нового поколения - ТОП-окна. Особые теплосберегающие свойства им придает тончайшее серебряное покрытие толщиной всего несколько микрон. Благодаря подобной «хитрости» тепловая энергия не утекает на улицу, а отражается обратно в помещение, натолкнувшись на серебряный слой. Такие окна позволяют сократить потери энергии примерно на 70%. 
       Производят ТОП-окна на заводах холдинга «Спецремстрой». Это крупный серьезный производитель, работающий на качественном оборудовании. Один из таких заводов расположен в г. Тольятти. 
       В нашем городе установку ТОП-окон от завода-изготовителя может предложить компания «Айрстрой». 
       ООО «Айрстрой» успешно работает на рынке уже 14 лет. Как рассказал нам директор компании Алексей Сидорович Петров, ТОП-окна успели завоевать доверие и популярность среди горожан. 
       - Качество окна зависит от многих факторов. Например, окна от завода «Спецремстрой» будут изготовлены из качественного профиля немецкой марки «Deceuninck» и дополнены качественной фурнитурой. Производство оконных конструкций на заводе полностью автоматизировано, что практически исключает брак, - пояснил А.С. Петров. 
       Действительно, профиль качественной оконной рамы должен образовывать правильную геометрическую фигуру. Малейшее миллиметровое отклонение, и вашу квартиру атакуют сквозняки, шумы и вибрация. Эти неприятности обеспечены, если вы заказываете окна в мелких конторах и надеетесь на подпольную сборку. 
      Однако даже безупречная оконная рама не гарантирует вам комфорт в использовании. Ведь окно необходимо еще и грамотно установить. Непрофессионализм мастера может обернуться промерзанием оконного проема, запотеванием, появлением плесени на откосах. 
       Этого уж точно не допустят монтажники ООО «Айрстрой». Директор компании может поручиться за каждого из них. Все бригадиры и монтажники трудятся в компании практически со дня ее основания. Они имеют большой опыт работы и огромное желание сделать квартиры отрадненцев теплее и комфортнее.
       Заказывая ТОП-окна, вы получаете качественную заводскую сборку, удобную фурнитуру и отличный монтаж. Все это обеспечит вашей квартире высокий уровень шумоизоляции, защиту от «утечки» тепла зимой и проникновения жаркого воздуха летом.  А еще окна с энергосберегающими стеклопакетами гарантируют отсутствие конденсата и обледенения стекол при резких перепадах температуры. 
       Компания «Айрстрой» работает напрямую с заводом-изготовителем. Это позволяет избежать дополнительных наценок. А сейчас энергосберегающие окна жители нашего города могут приобрети по цене обычных стеклопакетов и  наслаждаться комфортом использования ТОП-окон с пятилетней гарантией от завода изготовителя. 

Любая задача под силу
     Разумеется, кроме установки эксклюзивных ТОП-окон, компания «Айрстрой» предлагает клиентам и другие услуги. Например, остекление балконов «под ключ». Монтажники не только избавят клиента от старых оконных рам и установят новые, но и утеплят балконную конструкцию, осуществят обшивку пластиком и замену пола. 
     Несколько недель назад отремонтировали и застеклили балкон в квартире у Валентины Демьяновны Ганиной. Специалисты ООО «Айрстрой» в течение двух дней добросовестно трудились над новым балконом женщины: 
       - В декабре произвели ремонт балкона мои соседи. Понравилось, и я тоже решила обратиться к этим же специалистам в «Айрстрой». Мой балкон преобразился! Установили раздвижные окна, стало тепло и уютно. Теперь собираюсь менять окно в кухне – буду постоянным клиентом!
 
      Кстати, специалисты ООО «Айрстрой» могут не только качественно установить окно или смастерить балкон. Они берутся за мелкий ремонт, замену и регулировку фурнитуры, а также установку так называемых «хрущевских» холодильников. В летний период особенно популярен среди горожан ремонт москитных сеток. Пожалуй, это единственное предприятие в Отрадном, которое оказывает такую услугу.
      За помощью в «Айрстрой» можно обратиться по любому вопросу. Ведь для мастеров своего дела посильна любая даже самая трудная задача. 

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС