1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Добро пожаловать в «Старый городъ»

13.11.2014 14:50:00

12 ноября свои двери для посетителей открыла гостиница «Старый городъ», расположившаяся в черте города. Ее изящный интерьер выдержан в стиле царской России. Милости просим на экскурсию, дамы и господа! 



      Погружение в старину для постояльцев начинается уже на крыльце гостиницы. Кованые чугунные перила, резной указатель с  адресом – ул. Ленина, 41. Кстати, «Старый городъ» расположился именно здесь не случайно. Значимость и удобство строительства гостиницы в этом районе было отмечено в экономическом паспорте Отрадного. И руководству предприятия удалось реализовать намеченные планы на благо города. 
       В комнатах отдыха постояльцев ждут  удобные диваны с широкими деревянными подлокотниками и парчовой обшивкой. Декоративные подушки украшены натуральным цветочным орнаментом и золотистыми кисточками, пианино, привезенное в Россию из Германии  в конце 19 века, представляет собой историческую ценность.
      Администраторы гостиницы одеты  в униформу, напоминающую костюм гувернантки дворянских семейств: скромное темно-вишневое платье и белые кружевные манжеты. 
      Однако, будущим посетителям гостиницы, наверное, не терпится узнать главного. Итак,  в гостинице «Старый городъ» подготовлены  22 номера: тринадцать стандартных и девять «люкс». Два номера категории «люкс» окутаны особой романтической атмосферой, ведь они - специально для молодоженов. 
Номера для новобрачных выполнены в светло-сиреневых пастельных тонах. Изысканная мебель, мягкий ковролин и личный балкон, закрытый от посторонних глаз воздушным тюлем и полотном из белого бархата. Что и говорить, достойное обрамление для первой брачной ночи! 
      Номера категории «стандарт» выдержаны в пастельных тонах. Удобная массивная кровать, телевизор, телефон,  холодильник, сейф,  душевая комната. Коридоры гостиницы украшают аристократичные дорожки цвета бордо, скульптурные композиции и цветы. 
     Будьте уверены, в гостинице «Старый городъ» будут уютно чувствовать себя ваши иногородние коллеги, партнеры по бизнесу, жители больших городов. Достойный интерьер, комфорт и соответствующее обслуживание удовлетворят даже самого взыскательного гостя. 
       Для постояльцев гостиницы скоро начнет работать уютная кофейня, где каждый сможет отведать изысканные горячие блюда, свежие салаты и вкусные напитки. А вот с торца здания гостиницы уже начал свою работу фирменный магазин «Городокъ». Он открыт для всех желающих, жителей и гостей города ежедневно с 8.00 до 20.00. 
      Кроме продовольственных товаров первой необходимости каждый покупатель найдет здесь свежую и горячую выпечку, торты, пирожные, салаты и горячие блюда от местных производителей ООО «Миндаль» и ресторана «Barolo».  
Забронировать номер в гостинице «Старый городъ» и задать интересующие вопросы можно уже сейчас  по тел. 8 (84661) 4-07-26, 8 (937) 799-01-07. Чуть позже панораму номеров  можно будет увидеть  на сайте гостиницы  http://www.oldtown63.ru/ «Обещаем, вы останетесь довольны воссозданной атмосферой, вежливым персоналом и демократичными ценами, - заверяют сотрудники. - Добро пожаловать в «Старый городъ!»
Гостиница «Старый городъ». Адрес: ул. Ленина, 41. 
Тел. 4-07-26, 8 (937) 799-01-07,  http://www.oldtown63.ru/

Юлия Чуракова


 
Текст сообщения*
 
29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ