1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Твердый курс на развитие

02.10.2014 10:43:00

     В г.Отрадном с 2010 года работает ООО «Индустрия Сервис». За время своей работы эта компания хорошо зарекомендовала себя на рынке нефтяной и нефтегазовой промышленности. Предприятие твердо держит курс на постоянное развитие и расширение производства. Поэтому компания всегда готова принять на работу квалифицированных специалистов, а также молодых  инициативных работников.



О предприятии
      ООО «Индустрия Сервис» оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и изготовлению бурового оборудования на территории Самарской, Оренбургской, Ульяновской областей, а также на территории Республики Удмуртия. За период работы предприятие в глазах своих клиентов зарекомендовало себя как надежный и стабильный партнер.

Услуги
        На сегодняшний день ООО «Индустрия Сервис» занимается капитальным и текущим ремонтом оборудования, изготовлением металлоконструкций и вспомогательного оборудования для буровых установок, оказывает услуги стационарными и мобильными сварочными постами, проводит сервисное обслуживание буровых установок, а также занимается изготовлением вагончиков бытового и производственного назначения и комплексными поставками для обеспечения процесса бурения. 
       Основными заказчиками предприятия являются такие крупные компании, как ЗАО «Удмуртнефть-Бурение», ООО «КАТойл-Дрилинг», ООО «Буровая компания «Евразия», ООО «Оренбургтехсервис», ООО «Нефтебур», ООО «Оренбургская буровая компания» и другие. 
        ООО «Индустрия Сервис» имеет репутацию добросовестного исполнителя, и новые заказчики обращаются на предприятие уже по совету постоянных партнеров. 
        Компания продолжает развиваться, укрепляет свои позиции и работает над перспективными направлениями. 
        На 2014 – 2015 год ООО «Индустрия Сервис» возлагает большие надежды. Предприятие выиграло много тендеров и планирует дальнейшее развитие производства. Будет дополнительно приобретено новое металлообрабатывающее оборудование.

В приоритете качество и сроки
       «Достигнуть таких результатов нам удалось благодаря созданию максимально оптимальных условий работы,– рассказал корреспонденту «РТ» генеральный директор предприятия Александр Ребиндер. - Изучив интересующие нас аспекты деятельности своих заказчиков и проанализировав работу конкурентов, мы выработали собственные способы работы, которые позволили нам добиться максимальной эффективности. 
        Высокие результаты работы достигаются несколькими путями. При работе с заказчиками мы используем качественное оборудование лучших производителей и работаем непосредственно с производителями запасных частей и компонентов, что позволяет в кратчайшие сроки получать их по минимальным ценам. В распоряжении компании имеется склад с полным перечнем запасных частей, необходимых для проведения сервисного обслуживания буровых установок.
        Все произведенное оборудование имеет паспорта качества и проходит строгий технологический контроль с применением современных методов неразрушающего контроля.
        Имеющийся в ООО «Индустрия Сервис» парк технологического и производственного оборудования позволяет производить широкий перечень стандартного и нестандартного бурового оборудования и прямо на производстве осуществлять контроль качества.
        Немаловажную роль в достижении целей компании играют ее работники. Мы всегда готовы принять на работу квалифицированных сотрудников рабочих специальностей».

Кадры решают многое
        Особое внимание компания уделяет работе с персоналом. Работа в ООО «Индустрия Сервис» подразумевает стабильную и индексируемую зарплату, возможность развития, карьерный рост. Имеется соцпакет, который, начиная с 2015 года, планируется дополнить направлениями в спортивные учреждения г.Отрадного. Работники компании получают также выплаты к дню свадьбы, при рождении ребенка и другие.
       Сотрудники предприятия, непосредственно работающие с оборудованием, проходят обязательное обучение за счет компании и имеют все необходимые удостоверения и сертификаты.
       Специалисты компании регулярно осваивают новейшие методики работы и при этом не забывают об уже проверенных методах, тем самым совмещая опыт с инновациями. Стараясь заложить в работу фундаментальность, ООО «Индустрия Сервис» проводит конструкторские работы, выполняя все необходимые расчеты при проектировании нового оборудования.
       Основной коллектив предприятия - это слесари механосборочных работ, сварщики, слесари по ремонту оборудования и обслуживанию, инженерно-технический персонал, разнорабочие. 
       На предприятии очень высоко ценятся квалифицированные специалисты рабочих специальностей: токари, слесари бурового оборудования, слесари механосборочного цеха, сварщики и т.д. 

Инициатива приветствуется
       Предприятие всегда готово принять на работу и молодых сотрудников. Отсутствие опыта по полученной специальности не будет иметь значения, если молодой специалист инициативен, готов трудиться, выполнять поставленные задачи и, самое главное, стремится достигать новых высот. 
       У молодых сотрудников есть возможность также на практике освоить специальность, пройти курсы переподготовки. В ООО «Индустрия Сервис» действует система наставничества – за молодыми специалистами будут закреплены опытные сотрудники. 
      На предприятии практикуются премии за рационализаторские предложения.
ООО «Индустрия Сервис», 
г. Отрадный, ул. Железнодорожная, 1А.
Телефон: 8 (84661) 4-06-35.

Елена Дымкова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС