1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Банк «Солидарность»: Старый друг. Новые возможности

18.09.2014 10:06:00

С  момента вступления банка «Солидарность» в Финансовую группу «Лайф», он значительно изменился, став более открытым для своих клиентов. Обновленная «Солидарность» – прекрасный пример новой  банковской культуры решения финансовых вопросов. Ведь его основные приоритеты - индивидуальный подход к каждому клиенту за счет системы персональных менеджеров и внедрение в банковские операции современных  инноваций и технологий. А самое главное - оперативность в решении самых сложных вопросов.  



Без лишних сложностей
     Согласитесь, первая мысль, которая  чаще всего возникает у человека при слове кредит, - это большое количество документов, многодневное ожидание решения, и, что не исключено, отказ банка в выдаче кредита. Банк «Солидарность» меняет это стереотипное представление. Во-первых, для получения кредита до 100 тысяч рублей клиенту понадобится только паспорт, также он может не беспокоиться по поводу поиска поручителя. Кроме того, банк может выдать кредит при наличии кредитов в других банках. Во-вторых, сократилось время рассмотрения заявки по кредиту. Если раньше ответ нужно было ждать несколько дней, то сейчас отработана система принятия решения  в течение двух часов после обращения клиента в банк. И, наконец, некоторые потенциальные заемщики сталкиваются с отказом в выдаче кредита, причем многие и не понимают, по какой причине им отказали. 
      В банке «Солидарность» отрицательное решение вовсе не означает,  что банку такой клиент не нужен. «Мы считаем своим долгом объяснить человеку, почему мы ему отказали, а причин может быть много. Иногда это долги по ЖКХ или неоплаченные штрафы в ГИБДД, но самая частая – негативная кредитная история. Наши консультанты помогают разобраться в причинах и, если это возможно, советуют, как их устранить», - отметила управляющий офисом ДО «Отрадненский» ОАО КБ «Солидарность» Светлана Мельникова. Банк «Солидарность» один из немногих, где предоставляют услугу «Узнай свою кредитную историю». Подробный отчет и консультация специалиста помогут вам разобраться с вашими финансовыми вопросами быстрее и проще. 
     Для оформления заявки на кредит приходить в офис банка необязательно. Это можно сделать через круглосуточный Центр телефонного обслуживания.  «Можно позвонить в любое время и оставить заявку на кредит, и уже через  пару часов вам перезвонят, и вы узнаете решение банка, это очень удобно», - добавила Светлана Мельникова. 

Мои года – мое богатство
      Особое внимание в банке уделяется клиентам пенсионного возраста. Банк «Солидарность» выдает кредиты как работающим пенсионерам, так и пребывающим в настоящее время на пенсии. Самое главное, что на момент оформления кредита возраст заемщика должен составлять не более 80 лет. «Мы провели большую работу в направлении обслуживания клиентов пенсионного возраста. Не секрет, что это люди, которые в силу жизненного опыта  всегда очень обдуманно распоряжаются денежными средствами. Решение взять кредит для них, как правило, очень взвешенное. Мы постарались максимально упростить получение кредита для пенсионеров. Наш банк учитывает все доходы заемщика: пенсию, заработок по совместительству и любые другие дополнительные  доходы, возраст заемщиков увеличили до 80 лет», - рассказала Светлана Мельникова. Кроме кредитов старшему поколению банк предлагает вклады «Пенсионный» и «Пенсионный плюс» с повышенной процентной ставкой. Использование этих вкладов позволит не только с комфортом получать пенсию и другие социальные выплаты, но и увеличить свой доход. 

На страже ваших сбережений
      В банке разработана простая и понятная, а главное выгодная линейка вкладов, рассчитанная на разный уровень финансовых возможностей потребителя. Квалифицированный специалист  всегда поможет вам выбрать наиболее подходящий вклад, учитывая ваши доходы и возможности, а самое главное цели и приоритеты.  Важно, что банк является участником государственной системы страхования вкладов.
     Если вы ищете банк с высоким уровнем  сервиса и качеством обслуживания, то банк «Солидарность» станет для вас прекрасным помощником в управлении финансами, начиная с оплаты коммунальных услуг без комиссии и очередей и заканчивая выгодными и доступными  кредитами.
г. Отрадный, ул. Отрадная, 18
(84661) 3-55-55


 
Текст сообщения*
 
29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС

11.03.2024 18:26:00 Бизнес по франшизе

Предприниматели Самарской области смогут выбрать проверенную франшизу на платформе МСП.РФ