1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

«Мария» приглашает в путешествие!

17.07.2014 10:49:00

Ваш удачный выбор
       Четвертый год в нашем городе радуют потребителей изготовлением прекрасной, комфортабельной и креативной мебели  профессионалы из кухонной студии «Мария».   
         Вся продукция фабрики делается  из европейских материалов отличного качества. Дизайнеры, менеджеры и сборщики мебели очень внимательны к запросам потребителей, всегда учитывают их пожелания, вкусы, возможности. Фабрика не стоит на месте, в кухонных студиях «Мария» ежегодно меняется экспозиция. Это   продиктовано повышением спроса на  продукцию среди покупателей,  дает возможность познакомить  покупателей с новинками производства и тенденциями кухонной моды, желанием работников  компании «Мария» максимально полно удовлетворить запросы потребителей! Студия  кухонной мебели « Мария», расположенная в г.Отрадном,  также обновляет свою экспозицию и приглашает жителей и гостей города ознакомиться с новинками в современной кухонной моде.
       Фабрика сотрудничает только с лучшими производителями  встраиваемой техники.
        Больше того, приобретая технику в «Марии», вы получаете ряд преимуществ, а именно:
     • соответствие техники  стилю и цветовому решению кухни;
     • доставка, установка и подключение техники одновременно с установкой кухни;• огромный  ассортиментный ряд (включая эксклюзивные бренды, представленные только в компании «Мария».
       Также кухонная студия «Мария» предлагает приобрести в одном месте мебель, столовую группу, технику, комплектующие и аксессуары для кухни, подобранные профессиональными дизайнерами. Вот только несколько мнений о продукции кухонной студии «Мария».


Визитная карточка
     Дизайн – на высшем уровне!
      Как-то проходила мимо кухонной студии «Мария» и зашла просто посмотреть. Но так мне понравились образцы мебели, которые увидела в салоне, что просто была очарована и, конечно же,  заказала кухню  в  студии «Мария». Нисколько сейчас не жалею, осталась очень довольна качеством и дизайном мебели.  Большое спасибо дизайнеру Раисе Шеремет за квалифицированную помощь в комплектации кухни. С большим вниманием она отнеслась к моим пожеланиям. И вот теперь я не нарадуюсь на свою кухню. А как хорошо поработали установщики! Они просто классные специалисты, которые очень ответственно и аккуратно относятся к своим  обязанностям.   Теперь буду всем рекомендовать  кухни студии «Мария».
Марина Девятаева            25.05.2014

    Обслужили  по-европейски
      Не так давно заказал кухню в кухонной студии «Мария». И вы знаете, не разочаровался. Скажу больше,  даже не представлял и не ожидал, что в нашем городе  прямо-таки на европейском уровне   могут обслужить, как это сделали специалисты «Марии».  Очень понравился высокий сервис, уровень  качества и сборки мебели. А как внимательно, корректно, относятся к нам, клиентам, менеджеры, дизайнеры, сборщики мебели. Что и говорить, специалисты  здесь работают  высококвалифицированные.  Желаю коллективу кухонной студии «Мария»  ни в коем случае не терять свою марку и, конечно же, процветания,  дальнейшего развития! 
С уважением,  Николай Щукин                   23.12.2013


     Стильно, красиво, просто класс!
     Теперь самое лучшее место в нашем доме – это кухня. А все  потому, что от мебели, которая стоит в ней и которой мы  с радостью  пользуемся,  просто не отвести  взгляд, настолько она красива, компактна, стильна! Даже знакомые приходят в гости, чтобы полюбоваться на наше приобретение.   Повторюсь, очень и очень довольна дизайном кухни,  ее изготовлением. Да и цена  мебели нас устраивает, она полностью соответствует качеству. Но как хорошо поработали  еще и сборщики мебели! Ведь это тоже  дело  не менее ответственное – качественно собрать мебель. Очень благодарна  ребятам  за  профессионализм,  аккуратность, внимательность. Сработали очень чисто,  большое им спасибо.  Порадовали и менеджеры-дизайнеры Раиса Шеремет  и Анна  Русецкая.  Очень выдержанные, доброжелательные, приветливые, с такими работниками  приятно общаться и вообще иметь дело, что и говорить, профессионалы.  Всем огромное спасибо!
Людмила Куприянова        07.04.2014

Путешествие в подарок
      Приобретая  мебель в кухонной студии «Мария», вы еще получаете возможность не просто пользоваться прекрасной, удобной и красивой мебелью, но и отправиться путешествовать в страну  двух морей, Турцию.  Это  страна, которая давно зарекомендовала себя как идеальное место для пляжного отдыха и уже несколько лет бьет все рекорды по запросам туристов на летний отдых. Но ведь Турция – это еще и страна с богатой многовековой историей и древними традициями, страна, где великие империи сменяли друг друга.  Кухонная студия «Мария» предлагает вам открыть для себя совершенно другую Турцию. Вы не только сможете побывать на двух побережьях и искупаться в двух морях, но и окунуться в культурно-историческое наследие этой потрясающей страны. 
       Для того чтобы отправиться в такое увлекательное путешествие, вам необходимо с 1 по 31 июля 2014 года оформить договор на приобретение мебели для кухни стоимостью от 45 000 руб.
      Более подробную информацию об организации  акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у менеджеров-дизайнеров студии по адресу:
  г. Отрадный, ул. Советская, 92 А, т. 8(84661)5-33-29 или на сайте www.marya.ru.


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС