1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

В городе открылась наноавтомойка

10.07.2014 12:54:00

«Дельфин-Люкс»  - так называется автомойка по улице Советской, где 23 июня первых своих посетителей и их «железных коней» встречали сотрудники фирмы качественным и современным обслуживанием. А чуть позже состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие и представители администрации города, и руководители предприятий. Интересным информационным поводом стало  это событие и для журналистов, ведь в Отрадном такая фирма, где сразу можно привести в порядок 8 машин, появилась впервые. Наших читателей-водителей, думаем, сей факт заинтересует  не меньше, ведь очереди на автомойках в городе в последнее время отмечают многие. 



       Еще раз подчеркнем, что автомойка рассчитана на принятие одновременно 8 автомобилей, что исключает образование очередей. При этом «помыться» там могут любые легковые автомобили, включая микроавтобусы. Поразило и оборудование, которое используется при обслуживании: пеногенераторы, пылесосы и др. Вобщем все, что поможет навести лоск в вашей машине и облегчит труд сотрудников. Такое оборудование позволяет мыть автомобили быстро, качественно, но главным для любого автолюбителя будет то, что это оборудование и современные применяемые материалы оказывают на автоэмаль максимально щадящее воздействие.
       Как рассказала директор ООО «Дельфин-Люкс» Ольга Беридзе, в процессе работы применяется трехфазная технология мойки автомобилей: на машину наносится предварительное моющее средство, с помощью него удаляется основная грязь. Потом используется наношампунь, он образует молекулярную решетку, невидимую глазу, которая обволакивает каждую частичку грязи. Смывается все это специальной губкой, не оставляющей царапин на кузове. Выполняется работа вручную, и чистота получается идеальной. Плюс еще в том, что постоянное использование этого шампуня укрепляет лакокрасочное покрытие и усиливает блеск. А на третьем этапе проводится обработка консервантом-осушителем. После него кузов становится сухим и без разводов. Надо отметить, что консервант имеет антистатический эффект, поэтому пыль и грязь липнут к автомобилю намного меньше.
        Передовое оборудование позволяет производить химическую чистку салона автомобиля без участия вредных веществ и аллергенов, только давлением. Пар под давлением глубоко проникает в структуру обивки, расщепляя грязь, жир, пыль, уничтожая бактерии, грибки, клещей, устраняя запах в салоне. Таким образом, чистка салона при помощи пара означает полную дезинфекцию, причем без применения токсических веществ.    
      Кроме того, пар легко проникает в самые труднодоступные места: складки, щели, воздуховоды, места, куда не залезть тряпкой и пылесосом. Чистка салона становится полной, нигде не залеживаются пыль и мусор. Пар способен легко растворить такие сложные виды загрязнений, как отложения табачных смол, органические и масляные загрязнения, из-за которых часто образуется запах в салоне. Салон приобретает свежесть, в то время как традиционная чистка салона автомобиля может оставить за собой шлейф ядовитых ароматов.
      А пока ваш автомобиль получает свое «удовольствие» от безупречного преображения, хозяин может отдохнуть в кафе, которое расположено в этом же здании. Надо отметить, что  комната отдыха своим комфортом и представленными услугами привлечет и водителей, и пассажиров. Расположившись на удобных диванах, вы можете выпить чашечку чая, кофе, слегка перекусить перед дорогой, посмотреть телевизор и даже получить сеанс релаксации  в специальном кресле-массажере.  Тогда время ожидания будет не только приятным, но и  полезным. Здесь же на большом видеомониторе можно наблюдать за процессом мойки автомобиля своего автомобиля. 
       Как отметил глава администрации Алексей Мязин, этот вид услуг сегодня востребован отрадненцами. «Автомобильный парк в нашем городе резко возрос: каждый третий житель имеет машину. Думаю, автомойка будет пользоваться большим спросом, тем более, что мы увидели, фирму отличают  высокий уровень обслуживания и представленный комфорт», - пояснил Алексей Мязин. Он также подчеркнул, что  данный объект прошел все экспертизы. А пока нам остается только порадоваться появлению современной автомойки в городе, которая сегодня востребована отрадненцами.  

Наталья Свиридова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 13:35:00 «Мой бизнес» отмечает три года

В региональном центре Самарской области проходит сегодня День открытых дверей

18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

16.04.2024 15:08:00 «Бизнес-Успех» - у самарцев

Сразу две самарские компании стали победителями престижной федеральной премии

 

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»