1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Я два платья уже надевала, еще два осталось!

20.02.2014 14:50:00

Помните героиню мультфильма «Каникулы в Простоквашино»? Маме дяди Федора очень не повезло: четыре новых вечерних платья надеть было совсем некуда! Так не пропадать же прекрасным нарядам. Пришлось папе дяди Федора везти жену на курорт. 



    Дорогие мужчины! Убедитесь сами: в шкафу Вашей любимой наверняка висит шикарное платье, которое совсем некуда надеть. А очень хочется. 
     Что делать? Срочно ведите свою половинку в итальянский ресторан «Barolo»! Для посетителей всегда работает гардероб, где наш «швейцар» аккуратно повесит Вашу верхнюю одежду на плечики. В холле ресторана расположен мягкий диван, где Ваша дама может переобуться в элегантные туфли. Согласитесь, к ее восхитительному легкому платью вряд ли подойдут теплые зимние сапоги. А помните, как ваша любимая переживала, что очень редко надевает тот изящный ювелирный набор из серег и колье? Так вот сегодня он идеально дополнил бы ее шикарный наряд.  
      Классический интерьер ресторана станет благородным фоном для ее элегантного образа. Кулинарные шедевры наших поваров порадуют и ее, и Вас не только своим вкусом, но и прекрасным оформлением. 
А вот в субботу, 1 марта, посетители нашего ресторана станут свидетелями грандиозного события. В первый день весны Barolo устроит настоящий модный показ. Такого в городе еще не было! Модели продемонстрируют Вам новую весеннюю коллекцию французских брендов Leagel, Tameril, Nysense и актуальные этой весной наряды от итальянских дизайнеров Forzaviva и Evona. На нашем подиуме Вы сможете увидеть лучшие образцы верхней одежды от Dasen и Frisky, а также элегантные платья от популярного бренда Valeria. 
     Дорогие женщины! Если Вы не уверены, что Ваша вторая половинка прочла нашу статью – возьмите инициативу в свои руки. Ужин в итальянском ресторане Barolo – прекрасная возможность продемонстрировать себя во всей красе, получить солидную порцию комплиментов и восхищенных взглядов. А может, Вы захотите устроить ужин в вечерних платьях с лучшей подругой? Отличная идея! Воплотите ее в жизнь. 


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»

14.03.2024 14:30:00 Электронная подпись - онлайн

Новый сервис ФНС