1022_157_small.gif


Общество и культура

Газета в каждый дом

25.08.2010

Все, наверное, понимают: такое громкое название – от желания журналистов, чтобы «Рабочая трибуна» была в каждом доме, в каждой отрадненской семье.
С 1 сентября мы возвращаемся к обычной схеме распространения нашего издания: семитысячный тираж «РТ» «перекочует» из почтовых ящиков в киоски «Роспечать» и магазины города, поскольку все мы понимаем: каждая акция бывает ограничена по срокам.
За два месяца проведения проекта у «Рабочей трибуны» появились новые читатели. А это – самое главное и ценное для коллектива «РТ» приобретение. Надеемся, и предприниматели города, которые помогли организовать это новое и ответственное дело, довольны ее результатами: их реклама нашла своего покупателя.
«РТ» благодарит всех, кто участвовал в данном проекте. Повторим ли мы его еще раз в будущем, покажет время.
С уважением к читателям,
главный редактор «РТ» Юлия КОБЗЕВА


Солнышко
Эх, очень жаль, что закончилась такая акция. А мы уже привыкли газетку получать по средам. Теперь придется идти в киоск... smile:(
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Ирина
Ваша газета очень изменилась за последнее время! И в нашей семье читают ее с удовольствием! Столько интересных и положительных материалов было! Жаль, что акция заканчивается, но газету будем покупать! Да и все равно приложения "Нарасхват" не было в тех газетах, которые по домам разносили.
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Злобный официозный листочек,забитый под завязку разного рода пасквилями почему то в адрес преимущественно главы компании "Росби" г-на Сомова(удивляюсь,как это его ещё не обвинили в РТ во всех смертных грехах)....Одно радует-бумага дешёвая.а значит-мягонькая,такую можно использовать в WC,если невзначай продукция Набережно-Челнинского ЦБК дома закончится...
Имя Цитировать Показать Удалить
Guest
Цитата
Солнышко пишет:
Эх, очень жаль, что закончилась такая акция. А мы уже привыкли газетку получать по средам. Теперь придется идти в киоск...
Не переживайте.По многочисленным просьбам преимущественно трудящихся города(ну а кого же ещё)-халявочка продлена до подведения итогов выборов в городе.Уррра,сограждане!
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых