1022_157_small.gif


Общество и культура

Андрею Кузьмину вручили грамоту за содействие в задержании преступника

13.08.2010

На днях в коллективе автотранспортного участка КСК состоялось далеко не рядовое событие. Командир отряда отрадненских дружинников Анатолий Галкин вручил грамоту слесарю Андрею Кузьмину за содействие в задержании преступника. Премию от КСК вручил зам.управляющего Владимир Сиваков.
Андрей стал дружинником больше года назад, два вечера в неделю он честно отдает исполнению этого гражданского долга, в составе группы совместно с представителем ГОВД принимает участие в наблюдении за порядком, следуя по назначенному маршруту.
Правда, каждый раз ловить преступников не приходится, но дел на вечерних улицах у дружинников хватает. Утихомирить молодежь, расшумевшуюся у подъезда. Провести беседу с подростками, которым пора спать. Напомнить об ответственности перед законом кампании, замеченной в распитии спиртного. Андрею не нравится, что с бутылкой в руке встречаются девушки, тревожит то, что среди пьющих много «малолеток».
Сам Андрей никогда не поддерживал стремление к алкоголю. Ему, собственно, некогда  бездумно растрачивать время. После 9 класса он увлекся бодибилдингом и теперь этому прекрасному виду спорта отдает все остающиеся от дежурств вечера. Удивительное постоянство, которое заслуживает глубокого уважения!
Занятия не проходят бесследно: Андрей заметно выделяется статью, сложившейся красотой тела. Мы надеемся, что это увлечение принесет ему и спортивные кубки, а «болеть» на соревнованиях за него будет весь тысячный коллектив КСК и лучшие девушки Отрадного.
Остается добавить, что Андрей живет в трудовой семье. Папа Егор Гаврилович и мама Лариса Александровна работают в КСК. Есть брат и сестра, и все заняты делом.


Guest
а за что грамоту то дали, за какое содействие, про это ни слова...
Имя Цитировать Скрыть Удалить
Guest
smile:)
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»

27.03.2024 12:30:00 Скажи зависимости "Нет!"

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится неделя отказа от зависимостей