1022_157_small.gif


Общество и культура

ПОДАРОК ровесникам города

02.02.2012

Наша газета проводит уникальную акцию «Подарок ровесникам города». Несмотря на то что столь хорошая идея родилась в нашем коллективе давно – к 55- летию  города, в жизнь воплотить ее удалось только сейчас.
Составление списка ровесников города для бесплатной подписки было делом непростым. Поисковая  работа  затянулась на несколько месяцев и завершилась лишь в конце января.  
Оказалось, что большинство  выписывают газету  не один год.  Это наши самые верные друзья.   Другим  - а это не одна сотня людей -  «РТ» дарит бесплатную подписку на полугодие.
В их числе  Лидия Алексеевна Иванова,  которая родилась в один год с нашим городом, прошла славный трудовой путь, и сейчас находится на заслуженном отдыхе:
- Я очень рада такому подарку.  Отрадный – многое значит не только для меня, но и для всей моей семьи. Все главные события в  жизни связаны с этим городом. Здесь я училась в школе, создала семью, вырастила детей, работала. Можно с уверенностью сказать, что  Отрадный -  надежный причал моей жизни. Поэтому день рождение города – это и мой праздник. Газету «Рабочая трибуна»  очень люблю, хорошо знаю, ведь она тоже почти ровесница города. С удовольствием читаю и буду читать, хочу  быть в курсе всех городских новостей. Спасибо!
Редакция “РТ” благодарит общественные организации, городские предприятия и всех тех, кто помогал нам формировать списки будущих подписчиков.

Ольга Золотова


Валерий Егменов
Здравствуйте,Юлия Ивановеа!Огромное спасибо за подарок,который сделала редакция"РТ" мне,как ровеснику города, шестимесячную подписку на газету.Ранее был постоянным подписчиком газеты,но с установкой высокоскоростного интернета в своей комнате,всю необходимую информацию читаю на городском сайте.Участвую в обсуждении интересных материалах на форуме,сам много пишу,общаюсь с читателями и редакциями тех газет,которые поднимают самые важные вопросы жизни и здоровья.Откликаюсь на призывы о помощи,распространяю информацию на своих сайтах и в блогах.Был приятно удивлён,когда принесли мне подарок,думал,что это какая-то ошибка.А прочитав на первой полосе газеты материал Ольги Золотовой "Подарок ровесникам города",понял в чём тут дело.Теперь после прочтения газеты я обязуюсь её передавать из рук в руки жителям своего общежития.Хочу чтобы больше людей имели возможность быть в курсе событий из жизни города Отрадный и радовались его успеху и процветанию.Спасибо всем тем,кто помогал вам в благородной акции.Будьте здоровы сегодня,завтра и всегда!Творческих успехов и процветания.С уважением Валерий Егменов.vaierijjegmenow http://vaierijjegmenow.narod2.ru
Имя Цитировать Скрыть Удалить
 
Текст сообщения*
 
28.03.2024 14:14:00 Кто станет «ЭкоЛидером-2023»?

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2023 г.

27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»