1022_157_small.gif


Общество и культура

Мисс Отрадушкой стала гимназистка

31.12.2018 14:55:00

    В минувшую пятницу, 21 декабря, в Доме молодежных организаций проходил конкурс красоты для школьниц и студенток «Отрадушка-2018». За звание самой обаятельной, привлекательной и сообразительной боролись 8 претенденток.
    Познакомимся с ними поближе. Екатерина Вязова  студентка ОНТ, с отличием окончила Детскую художественную школу, также успешно прошла обучение в Детской школе искусств на оркестровом отделении по классу скрипки и фортепиано. Екатерина считает, что самое главное в человеке  это доброта, умение уважать не только себя, но и окружающих.
    Виктория Волчкова  волонтер и ученица 9 А класса школы № 4. На протяжении 5 лет серьезно занимается вокалом, является победителем и лауреатом всероссийских и международных конкурсов.
    Одиннадцатиклассница школы № 10 Екатерина Андриянова увлекается журналистикой. В 2017-2018 гг. девушка участвовала в Слете юных журналистов «Глубинка», где была отмечена дипломами. Екатерина участвует в организации и разработке игровых программ и профилактических акций школы.
    Анна Кечина - ученица 10 класса школы №6 - очень разносторонняя личность, ее увлечения варьируются от декоративно-прикладного творчества до занятий волейболом. Недавно девушка заняла 1 место во всероссийском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Осенние фантазии». А еще Анна любит рисовать, у нее есть мечта  стать художником-иллюстратором.
    Гимназистка Карина Селицкая твердо следует утверждению «Знания – это сила». Девушка все годы обучения имеет в аттестате только «5» по всем предметам, с отличием закончила 9 класс, в 11ом – уверенно идет на золотую медаль. Кроме того, она с отличием закончила Детскую школу искусств (отделение народного пения).
    Ангелина Барабанщикова - ученица 11 «Роснефть-класса» школы № 6 является активисткой Российского движения школьников, 10 лет своей жизни она посвятила бальным танцам.
    Виктория Моисеева из школы № 8 успешно закончила Детскую школу искусств (отделение народного пения), занимается спортом, танцует, увлекается кулинарией.
    Также не представляет свою жизнь без спорта и танцев девятиклассница из школы № 2 Ольга Тахтомирова. Ее часто можно увидеть в тренажерном зале Ледового дворца «Роснефть-Арена».
    Вот такие разносторонние интересы у девушек. И на конкурсе красоты им предстояло пройти 4 испытания, первым из которых стала «Визитка». Девушки рассказывали о себе и своих увлечениях в формате стендапа на тему: «Я же девочка». Дальше конкурсанткам предстояло показать, насколько они ориентируются в современном музыкальном мире. Но наиболее ярким моментом мероприятия стало задание с интригующим названием «Фанера-шоу». Перед девушками стояла задача – примерить на себя образ шоу-дивы. Все конкурсантки успешно справились с заданием. Одна за другой на сцене появлялись звезды российского и мирового шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Шакира, Земфира, Бьянка и др.
    Кульминацией вечера красоты стало дефиле в вечернем платье. Перед жюри стояла непростая задача – определить лучшую среди самых достойных участниц. В итоге обладательницей титула «Мисс Отрадушка  2018 года» стала Карина Селицкая, она получила «Мисс зрительских симпатий». Победу в номинации «Вице-мисс Отрадушка-2018» заслужила Екатерина Андриянова. Звание «Мисс фантазия» было присвоено Виктории Волчковой, «Мисс стиль» – Ольге Тахтомировой, «Мисс очарование» – Виктории Моисеевой, «Мисс грация» – Ангелине Барабанщиковой, «Мисс креативность» – Анне Кечиной, «Мисс улыбка» – Екатерине Вязовой. К слову, уже второй год подряд победительницей становится учащаяся гимназии «Гармония». В прошлом году корону на себя примерила красавица из гимназии Виолетта Васильева. Она присутствовала и на сегодняшнем конкурсе, но уже в качестве члена жюри.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»

27.03.2024 12:30:00 Скажи зависимости "Нет!"

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится неделя отказа от зависимостей