1022_157_small.gif


Общество и культура

Наши дети – в надежных руках!

02.06.2017 09:54:00

    Предстоящий День защиты детей – прекрасный повод сказать слова благодарности тем, кто посвятил им свою профессию. Коллектив родителей, чьи малыши посещают 
Службу ранней диагностики и коррекции развития детей  от 0 до 3 лет, 
от всего сердца благодарят руководителя службы Ольгу Вячеславовну Соколову и педагогов Светлану Николаевну Перепечаеву, Наталью Дмитриевну Заруцаеву. 



     «Наши дети совсем маленькие, они еще не посещают детский сад. Педагоги службы ранней диагностики предоставили нашим малышам возможность научиться чему-то новому, а нам, мамам, – получить  советы по развитию детей и пообщаться друг с другом.
      На занятиях под руководством специалистов мы вместе с детьми рисуем, танцуем под музыку, занимаемся с крупами, учим малышей анализировать и обобщать понятия. Каждая из нас благодарна вам, дорогие педагоги, за внимательность, терпение, чуткость и искреннюю заинтересованность своей профессией.  

    Екатерина Петрова и Макар:
    – Мы начали ходить на занятия в феврале, когда сыну было 1 год 6 месяцев. Пришли именно в Службу ранней диагностики по совету знакомых мам  и не пожалели. Макару очень нравится. Он общается с детьми, делает упражнения. Я заметила, что сын начал активнее повторять движения под музыку, сопровождать словами много своих действий. Спасибо нашему педагогу Ольге Вячеславовне за ценные советы и интересные идеи игр с сыном! 

     Наталья Андреева и Савелий:
     – Посещаем групповые и музыкальные занятия с педагогами уже больше года. А вот с логопедом Натальей Дмитриевной Заруцаевой начали заниматься несколько месяцев назад. Занятия с ней проходят увлекательно и ненавязчиво. В этом возрасте ребенка не всегда можно мотивировать выполнять упражнения, но она умеет найти подход и пробудить живой интерес.  Хочу выразить огромную благодарность Наталье Дмитриевне. Вы прекрасный специалист и просто замечательный человек! 

    Екатерина Лебакина и Матвей:
    – В нашей семье Матвей первый ребенок. У нас с мужем возникало много вопросов по поводу его развития и воспитания. За профессиональными рекомендациями и хорошими советами мы и пришли в службу диагностики. Честно говоря, сначала сын отказывался слушать педагогов и выполнять требования. Сейчас я вижу изменения: Матвей стал более усидчив и внимателен. Общение с детьми и взрослыми полезно для него, помогает подготовить к посещению детского сада. Спасибо Ольге Вячеславовне и Светлане Николаевне за неоценимый вклад в развитие детей и внимательное отношение к каждому ребенку!

    Оксана Никульшина и Маргарита:
    – Мы пришли на занятия в службу прошлой осенью, когда дочке было чуть больше годика. За это время успели посетить множество увлекательных занятий, смастерить вместе интересные поделки и даже побывать на первом новогоднем утреннике.  Занятия Маргарите очень интересны. Она не только получает удовольствие от процесса, но и учится ответственности, взаимодействию в обществе. Спасибо педагогам Светлане Николаевне и Ольге Вячеславовне за работу, терпение и мудрые советы. Здоровья вам, семейного благополучия и успехов!»


 
Текст сообщения*
 
19.04.2024 14:48:00 20 апреля пишем Тотальный диктант

Диктант состоится в Центральной городской библиотеке им. И.Т. Комарова

18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых