1022_157_small.gif


Общество и культура

Таким и весь год будет!

19.01.2017 09:01:00

Возможность окунуться в крещенскую купель активно обсуждают и члены клуба пенсионеров «Дружба».  Ведь, как говорят, это решение зависит не от возраста, а от состояния здоровья. И, конечно, от настроения.



     А добрым настроением «дружбинцы» запаслись, отметив Новый год в своем широком и веселом кругу. Принять участие в этом празднике захотели все,  знали, что будет интересно. Поздравить пенсионеров пришла депутат городской Думы Н.П.Башловина. А тон веселью задавали ведущие Н.И.Котлярова и В.М.Перевалова. В сценарий они включили множество конкурсов и концертных номеров, приготовленных самими пенсионерами.
     Большой интерес вызвал конкурс праздничной сервировки столов. Под аплодисменты прошло выступление ансамбля  «почти настоящих цыган» (Н.М. Ануфриева, Н.И.Щелокова, В.Н. Ионова и другие). Очаровательно нежным было выступление танцевальной группы под руководством Л.П.Гвоздевой, гимнасты же группы Т.И. Фурутиной еще раз продемонстрировали полезность спортивных занятий. 
      А потом все вместе – совсем как дети! – звали Деда Мороза и Снегурочку. «Актеры» (А.Н.Ковальский и Г.Ф. Толоконникова) не обманули ожиданий, раздав щедрые пожелания хорошего года. А вот символ года Петух (В.В. Пыряева) прискакал сам и заставил кукарекать весь хоровод!
     Председатель совета клуба В.И. Котляров выражает благодарность активистам за помощь в подготовке мероприятия, а также благодарит руководство Дома общественных организаций за финансовую поддержку. Теперь у пенсионеров «Дружбы» весь год будет активным! 

Лидия Долгополова


 
Текст сообщения*
 
27.03.2024 14:16:00 Акция «Журавли» - в память о погибших в теракте

Самарская область присоединилась к акции «Журавли»

27.03.2024 14:12:00 Выбирай территорию для благоустройства

В Отрадном стартовало голосование по выбору территории для благоустройства

27.03.2024 12:44:00 Музыка для души и сердца: слушайте и смотрите

Виртуальный концертный зал в ДК «Россия» стал уникальной культурной площадкой для отрадненцев

27.03.2024 12:40:00 В гуманитарной миссии важна регулярность

С начала СВО отрадненцы беспрерывно отправляют гуманитарную помощь «за ленточку»

27.03.2024 12:30:00 Скажи зависимости "Нет!"

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится неделя отказа от зависимостей