1022_157_small.gif


Общество и культура

Родства, любви и дружбы сила велика

24.02.2016 10:41:00

В преддверии 14 февраля сразу в двух учреждениях города — в Доме молодежных организаций и в культурно-досуговом центре «Юность» — состоялись конкурсы молодых семейных пар. Праздники прошли в едином духе родства, любви и дружбы, подарив всем хорошее настроение и позитивный заряд.



На одном дыхании 
    8 пар участников конкурсной программы в ДМО в полной мере раскрыли свои творческие способности. По-настоящему семейный праздник, в котором участвовали и группы поддержки от предприятий, и члены семьи, прошел на одном дыхании. В числе  победителей семьи Борисенко, Смирновых, Новик, Лищук, Илларионовых, Липатовых, Петрученя и Обуховых.
    Подарки конкурсантам подготовили: ООО «Лагвица» (директор С.В. Панфилова), школы №8 и №4 (директора Н.А.Брыкина и С.Н. Меженина), кафе «Золотая подкова» (директор Е.М.Илюхина), ООО «Строймаплен», ООО ЮНГ Нефтехимсервис, ООО «Индустрия-сервис», ОЛПУМГ, ООО «РН-Ремонт НПО», кафе «Отрада» (директор Л.Н.Финаева), салон красоты «Тиара» и компания «Орифлейм». 

Соучастие в жизни другого
    В культурно-досуговом центре «Юность» конкурс прошел «на ура». Максим и Анна Романовы, Артем и Анастасия Кузаевы, Николай и Мария Якутины — красивые, стильные, позитивные ребята — для начала рассказали свою романтичную историю любви.  Демонстрируя таланты, пары весь вечер дарили всем присутствующим хорошее настроение. Жюри в лице директора ЗАГСа И.В.Давыдовой, директора МУ   «Комитет по вопросам демографии, опеки и попечительства»  Ю.Ю.Елагина и корреспондента «РТ»  не оставалось ничего иного, как признать победителями все три пары. Им также были преподнесены памятные подарки. Но вот одной паре повезло чуть больше: семье Романовых вручили еще и бесплатные билеты на  киносеанс по их выбору. 
    P.S. В словах поздравлений, которые звучали в адрес участников конкурсов, было много добрых пожеланий. Но чаще всего молодоженам желали семейного счастья, а значит, соучастие в жизни второй своей половинки. А от редакции хотелось бы добавить, что такие яркие конкурсы должны пройти и 8 июля в наш российский День семьи, любви и верности.  

Наталья Свиридова


 
Текст сообщения*
 
18.04.2024 16:18:00 "Весенняя театралия" подвела итоги

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов

18.04.2024 14:16:00 Читайте книги о героях СВО

Библиотеки региона реализуют сетевой проект публичных библиотек Самарской области «Сила в правде»

17.04.2024 14:40:00 На площадках "СОдействие.PRO"

Мероприятие прошло в рамках фестиваля добрососедства «СОдействие.PRO Отрадный» в минувшую пятницу

17.04.2024 14:03:00 Александр и Наталья Русановы: "Дети - смысл нашей жизни"

Гости "РТ" - семья Русановых

17.04.2024 13:57:00 Испытатель ракетных двигателей

Гость "РТ" - Андрей Георгиевич Сартаков - испытатель ракетных двигателей